Елена

как попросить финансовой помощи , если не хватает денег на операцию?

Ответы
Геннадий Бухтояров

С этим вопросом думаю нужно обращается в какие нибудь благотворительные орг. или в больнице пройти полное обследование может ничего страшного и можно обойтись народными средствами или правильно подобранными питанием,надеюсь не у тебя проблемы.Будь здорова и радуйся каждому дню .

Елена

спасибо

Анатолий Балаба

Не знаю, а как лучше это сделать не понимаю, в банки за кредитами лучше не обращайтесь, это сразу приговор себе подпишите и всю жизнь страдать будете от коллекторов - лжецов.

Андрей Свалухин

Рассеять нерешительность и страх...
С внушительным оружием в руках
И с наглой рожей.
Быть может
Кто-нибудь поймёт ,
Простит , поможет...

Vytautas Valaitis

Вместо того чтобы спросить как вылечить без операции вы хотите деньги на медленное убийство. Будем лечить или пусть живёт.

Дж
Дживатма

у государства есть помощь на этот случай ))) она заложена в бюджет !!! нужно написать письмо в мерию и в аппарат президента

Елена

спасибо за совет

Андрей Плаксин

это должны работать спецальные люди в арганизациях а так это афера

Ле
Леон

А нужно работать и откладывать себе на всякий случай или

Елена

заработанных не ватает

Ле
Леон

Теперь такая зарплата что откладывать не возможно

Елена

я подрабатываю на вещевом рынке

Ле
Леон

Это не работа заниматься обманом людей,нужно идти учиться в строительную организацию и ездить на ремонты квартир

Эдуард Воробьёвский

есть сайт попрошайка там все просят попробу через него

Елена

мне серьёзно

Валерий Антонов

Сейчас все по телевизору, по всем программам просят.

Sergei Kostin

смотря как и у кого,а лучше попробывать заработать

Елена

как заработать , если меня не берут на работу из за болячки

Митя Мишин

Езжай в Симферополь, к святителю Луке, он поможет.

Юрий Тищенко

Обратиться в средства массовой информации ...

Дмитрий Прянишников

Лучше всего через благотворительные фонды.

Елена

привет . а они есть

Дмитрий Прянишников

В России точно есть.

Елена

а я не в россии живу

Дмитрий Прянишников

а сеть молчит по этому поводу? Если я не ошибаюсь - ты с украины? Что то же у вас должно быть - все таки большое государство.

Вова Зенин

ой не знаю,мне кажется обдерут как липку.

Юзэф Витальевич Ястремский

через благотворительные организации!

Елена

спасибо

Юрий Назаренко

Незнаю что тебе посоветовать

Михаил Бурин

написать письмо спонсорам))

Михаил Бурин

написать письмо спонсорам))

Vasilii Dodita

...a nelizea lucshe poprosit u Boga zdorovie?!?

На
Надежда

Социальная помощь есть.

На
Надежда

Советую операцию не делать. лучше займитесь гимнастикой. моей маме сделали операцию на тему грыжа около позвоночника ее так перекосила. подумайте.

Елена

Понимаете , я и в санатории была , и на массаж ходила и что только не делала , всё хуже и хуже. подумаю конечно

На
Надежда

Берегите себя : В Москве есть остеапад Евгений Прутков - У него сайт называется СТОП АПТЕКА!.. - Он творит чудеса. Найдите его ролики и спишитесь с ним . Он контактный человек . открытый.- попробуйте.

Елена

спасибо большое

На
Надежда

удачи.