Ро
Ром

как заставить простыню перестать сбиваться?!

Ответы
Бу
Бусинка

Больше размером купить, под матрац заправить концы. Вы наверное спите один, переворачивается часто, поэтому сбивается простынь

Людмила (Мила)

Нужно купить простыню с резинкой. Такие продаются. Я покупаю для своего сына. Он спит. простыня не сбивается, всё аккуратно.

Он
Она

🙇‍♀️Евро - кровать.евро -комплект с простыней на резинке по периметру.натянули -и все! ИДЕАЛЬНО.ни одной складочки!😌

Семен Гуральник

Моя жена бьется не один год (я с ней пять лет)с этой неразрешимой проблемой и не может понять что к чему.Что делать.

Лариса Ларина

купить простыни с резинками...замечательное изобретение...про остальные я давно уже забыла...☝️☺️

Musk Therapy

Тоже гнезда вьешь? Это генетическое наверное. У меня муж и дочка такие, я запарилась уже.

Галина Новикова

У меня простыня на уголках липучках, а если конкретно, то не спать на ней.

Людмила Варивоцкая

По углам пришейте ленты-крепежи...😁. И закреплять по углам к матрасу..

Елена Жданова

КУпите простынь на резинке,очень удобно,я пользуюсь такой давно..

Елена Жданова

Закажите в интернете..

Валерий Шаманов

Гвоздиками для обивки дверей по всему периметру кровати.

Ангел L

крахмалить после стирки и утюжить после сушки🤷‍♀️

Натка М_Мак

Есть специальные наматрасники, с них не сбивается))

Натка М_Мак

Не надо меньше, надо больше))

Виктор

Тогда не обращать внимания на простыни))

Ир
Ирина

Меньше кувыркаться.Или купить простыню на резинке

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ой, блин! А не вертеться во сне не пробовал?😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🙄 всегда так было, Ром

Ро
Ром

вот я отстал от жизни.это всё вальдоксан и амитриптилин(

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ты же мне говорил, что перестал пить антидепрессанты, Ром? Обманул?

Ро
Ром

нет, когда-то же нужно было с них слезать

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну молодец! И больше их не ешь...😘

Наталья Попова

Спите спокойно и не дрыгайте ногами во сне.

Любовь Алексеева

Пришить по краям резиночку или в уголках

Леонид Шестаков

давно уже есть простыни на резинках...

Ро
Ром

а у меня нет, я не отслеживаю за новинками простыней

Леонид Шестаков

жена как то купила в ИКЕА... а сейчас можно заказать по интернету, только правильно указать размер кровати... я уже дважды покупал в Грандсток- текстиле... по три штуки... очень доволен... ни морщинки....

Людмила Козина ( Агеева )

Спать спокойнее,коллега.....!😃🤣😀

Ро
Ром

засыпаю то я солдатиком, а потом уже не помню)

Людмила Козина ( Агеева )

Надо покупать 2ух спальную,а ещё лучше ,которая,как чехол,жаль кровати не все подходят!🤔🤔🤔

Крошка Енот

приклеить её к матрасу клеем Момент

Га
Галина

У меня воспитанная, не сбивается))))

Галина Д

Прикажите ей:"лежать, бояться!" 🤣

Ле
Лена

😀😂👍