Ро
Ром

как заставить простыню перестать сбиваться?!

Ответы
Бу
Бусинка

Больше размером купить, под матрац заправить концы. Вы наверное спите один, переворачивается часто, поэтому сбивается простынь

Ро
Ром

точно, спасибо за совет

Людмила (Мила)

Нужно купить простыню с резинкой. Такие продаются. Я покупаю для своего сына. Он спит. простыня не сбивается, всё аккуратно.

Он
Она

🙇‍♀️Евро - кровать.евро -комплект с простыней на резинке по периметру.натянули -и все! ИДЕАЛЬНО.ни одной складочки!😌

Семен Гуральник

Моя жена бьется не один год (я с ней пять лет)с этой неразрешимой проблемой и не может понять что к чему.Что делать.

Лара Ларина

купить простыни с резинками...замечательное изобретение...про остальные я давно уже забыла...☝️☺️

Катерина Горностаева

Тоже гнезда вьешь? Это генетическое наверное. У меня муж и дочка такие, я запарилась уже.

Ро
Ром

ага, понимаю)

Галина Новикова

У меня простыня на уголках липучках, а если конкретно, то не спать на ней.

Людмила Варивоцкая

По углам пришейте ленты-крепежи...😁. И закреплять по углам к матрасу..

Елена Жданова

КУпите простынь на резинке,очень удобно,я пользуюсь такой давно..

Ро
Ром

я не видел таких у нас

Елена Жданова

Закажите в интернете..

Валерий Шаманов

Гвоздиками для обивки дверей по всему периметру кровати.

Ангел L

крахмалить после стирки и утюжить после сушки🤷‍♀️

Натка М_Мак

Есть специальные наматрасники, с них не сбивается))

Виктор

Меньше кувыркаться)))

Натка М_Мак

Не надо меньше, надо больше))

Виктор

Тогда не обращать внимания на простыни))

Натка М_Мак

Ишь))

Виктор

И вообще они рвутся)))

Натка М_Мак

Ой)

Виктор

Я тоже так говорю Ой!))

Ир
Ирина

Меньше кувыркаться.Или купить простыню на резинке

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ой, блин! А не вертеться во сне не пробовал?😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🙄 всегда так было, Ром

Ро
Ром

вот я отстал от жизни.это всё вальдоксан и амитриптилин(

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ты же мне говорил, что перестал пить антидепрессанты, Ром? Обманул?

Ро
Ром

нет, когда-то же нужно было с них слезать

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну молодец! И больше их не ешь...😘

Наталья Попова

Спите спокойно и не дрыгайте ногами во сне.

Любовь Алексеева

Пришить по краям резиночку или в уголках

Леонид Шестаков

давно уже есть простыни на резинках...

Ро
Ром

а у меня нет, я не отслеживаю за новинками простыней

Леонид Шестаков

жена как то купила в ИКЕА... а сейчас можно заказать по интернету, только правильно указать размер кровати... я уже дважды покупал в Грандсток- текстиле... по три штуки... очень доволен... ни морщинки....

Людмила Козина ( Агеева )

Спать спокойнее,коллега.....!😃🤣😀

Ро
Ром

засыпаю то я солдатиком, а потом уже не помню)

Людмила Козина ( Агеева )

Надо покупать 2ух спальную,а ещё лучше ,которая,как чехол,жаль кровати не все подходят!🤔🤔🤔

Крошка Енот

приклеить её к матрасу клеем Момент

Га
Галина

У меня воспитанная, не сбивается))))

Галина Д

Прикажите ей:"лежать, бояться!" 🤣

Ле
Лена

😀😂👍