Do
Donatas

Что такое сделал Сатан(а) в книгах библии, что стал таким отверженным

Ответы
Ла Риса

В ветхозаветной Книге Бытие сатана представлен в образе искушающего змея. Он предложил Адаму и Еве ослушаться Бога и вкусить запретный плод с Древа Познания добра и зла. Грехопадением первые люди лишили себя блаженства единения с Творцом. Они стали подвержены скорбям и смерти. Таким образом, первопричиной появления греха и смерти является именно сатана.

Си
Силвер

На пинках флоидах?

Ла Риса

флоидах?

Си
Силвер

Pink Floyd

Ла Риса

и уносит тебя и уносит тебя.....

Си
Силвер

Wish you were here

Марго Беккер

просто так назвали олицетворение ЗЛА

Do
Donatas

🌷

Григорий Карпенко

Ложь! Папа римский его приветствует.

Добрый Дед

В библии про сатану нет ни слова.

Do
Donatas

👍🤝

Al
Ali

превратился в редиску