Анастасия Ковчан

Вас устраивает ваша нынешняя зарплата?

Ответы
Даниил Загородский

А я сейчас в вынужденном отпуске и живу случайными заработками. Так что меня такой расклад точно не устраивает.

Анастасия Ковчан

так попробуйте зарабатывать в интернете!!!!blo444.blogspot.com вот ссылка посмотрите и убедитесь что можна дойти до опредилеенного уровня и сидеть с пожизненой зарплатьй и бизнес передать по наследству!!!!

Даниил Загородский

Я в это не верю. предпочитаю работать по специальности. А я инженер-механик.

Анастасия Ковчан

вот с того мы и начинаем наши прывички а это плохо мы должны деклать то что нравится и будет приносить доход!!!!!!!!

Ярослав Ненилин

что за глупый вопрос,, сколько бы человек не зарабатывал всегда хочется большего!

Ольга Паначёва

Ну если к ней добавить еще и мою пенсию.... Думаю, что недельку протяну

Виктор Конобрий

я пенсионер,а пенсия редко кого устраивает в настоящее время...

Сергей Оськин

Человек -это такое существо,что денег никогда ни бывает много.

Алексей Козырев

В нашей корпорации"Fohow"зарплата каждую пятницу,и много нулей.

Лола Элова

Слава Богу я не работаю и пока у меня есть опекун

Анастасия Ковчан

Я тоже это время вспоминаю как золотые года моей жизни!!!!

Сергей Миронов

Напишите ответ...меня да но денег много не бывает

Рома Анедченко

Какая-бы она не была она меня никогда не устроит.

Сергей Непеин

Да,устраивает! Зарплата хорошая,но маленькая...

Азим Токтахунов

😎 да если ходить на ту работу которую любишь!

Eugeny Mikhalenkow

...Разве может быть золота слишком много?

Агенство Альянс

но работа в интернете не нужна, не верю

Сагайдак Сергей

Да...вполне,несмотря на повышение цен.

Лёшка Шумаков

пока что хватает,но запросы растут=)

Анатолий Горейко

Не устраивает поэтому и шуршу. ☺️

Олег Аладин

нет а что?,что то хочешь предложить7

Дмитрий Ермолов

А есть предложения её увеличить? 😉

Анастасия Ковчан

подзароботок в интернете

Дмитрий Ермолов

Ааа, ясно

Анастасия Ковчан

что ясно вот ссылка неверите посмотрите убедитесь!!!!!!blo444.blogspot.com

Владимир Лавриненко

моя меня в принципе устраивает.

Маруся Климова

Ой, не делайте мне смешно... 😄 😄 😄