Ма
Марина

Если человек сказал, что зевает от общения с вами, то....... Продолжите? Интересны ваши мысли на этот счёт😉🙃

Ответы
Николай Дубровский

Можно... значит от не агрессивен. Мне однажды сказали, что я хороший собеседник... : молишь и слушаешь... 😁

Ма
Марина

Понятно)

I🌏
Indifferent 🌏

перестану насиловать человека своим навязчивым общением . Пожелаю спокойной ночи и удалюсь восвояси)

Ма
Марина

Самое верное решение)

Та
Тася

Мне такого не говорили, а вот что после общение со мной глаз стал дергаться, однажды сказали😊

Та
Тася

Да я еше в ответ неловко так пошутила, -дескать ,еще и к логопеду пойдешь заикание лечить, а человек всерьез обиделся и прекратил со мной общение🤔

Ма
Марина

Эх..не понял шутки, бывает)

Ир
Иришка

Мне бы не сказал. Я бы заметила первые признаки зевания и по-быстренькому бы слилась.

Ма
Марина

И правильно

Ир
Иришка

вот!

Владимир Чураков

... пусть начинает молиться своим Богам. Я ему устрою эксклюзивное веселье. )))

Ма
Марина

Ого, ничего себе)

Владимир Чураков

Ага. ))) Терпеть не могу, когда кто-то пытается обеЗценивать людей. А уж, когда пытаются обеЗценить меня... Сама понимаешь, ответ будет максимально жёстким. )))

Сысо Александр

Если при общении с вами слушатель начинает кивать головой, его пора будить.

Татьяна Владимирская

решил спровоцировать на чота? со мной так то обычно никто не зевает)

Ма
Марина

Вам повезло))

Ло
Лорик

Если при разговоре собеседник зевает. Послать его куда подальше.

Ма
Марина

Ну , может, человек просто спать хочет))

Ло
Лорик

Если спать хочет, не хрен звонить!

Ма
Марина

Это не обязательно звонок))

Ло
Лорик

Тогда рот пусть прикроет, чтобы никто не слышал.

Albert Gizzatullin

Зевота очень заразна и передается без контакта, визуально...)))

Ма
Марина

Вы правы))

Albert Gizzatullin

Зевота очень заразна, передается без контакта, визуально )))

Пафнутий

Возрадуюсь, что это не мой человек и перестану общаться😄

Сергей Горталов

Нет, конечно. Пожелаю спокойной ночи и пойду себе дальше.

Ма
Марина

Самый умный ход))

Николай

я знаю одну девушку-она зевает при возбуждении...так вот)

Ма
Марина

О как)

Николай

что поделаешь...но многих отпугивало))

Ма
Марина

Понятно)

Саша Солдат

2 варианта:Устал,хочет спать.Аппонент ему не интересен

Ма
Марина

Есть ещё варианты)

Саша Солдат

Дурно воспитан

Ма
Марина

Тоже вариант) согласна)

Елена Премудрая

Конечно нет, зачем общаться с тем кому со мной скучно.

Марат

Ему наверное с вами скучно, ему с вами спать хочется.

Ма
Марина

Вариант)))

Ин
Инга

Прощай человек!)Если близкий,то надо разобраться..

Yury Panteleev

если это - женщина, можно расценить, как намёк....

Yury Panteleev

Это твое восприятие))). Т.е. ты из слов складываешь свою модель мысли)). Первое в очереди - государство, затем разные корпоративные организации, родственники, школа, институты. А ты о чем подумала?))))

Татьяна Царькова

Ну, конечно! мужчина , желая женщину, только усиленно и пытается сравнить степень манипуляции его жизнью государством и "этой женщиной" ! Твой пост - великолепный уход от темы! Я всегда знала, что в этом тебе нет равных.

Yury Panteleev

Ой,ой,ой Тань , а не поискать ли другого психолога? Я прям беспокоюсь за тебя🙄

Татьяна Царькова

Не стоит, Юрочка. С "самовыгоранием" я справляюсь на раз-два. Мы ведь не ссоримся? правда? 😉

Yury Panteleev

Тань Ты же знаешь Ты- самый большой мой друг( не по размерам)😻

Леонид Шестаков

мне с вами скучно - мне с вами спать хочется!..😉

~E
~ Eva Lansca ~

Это значит , что в теме он ничего не понимает .

Ма
Марина

Тоже вариант)