Петя Васечкин

Помогите! Никак не получается закончить стихотворение: «Вот и утро! Солнце встало! Топай в ванну мыть …»

Ответы
Рыжая Я

Вот и утро, солнце встало, топай в ванну мыть лицо))). Солнце в небе засияло, утро вышло на крыльцо😜😜😜😜

Петя Васечкин

нот бэт зачёт

Рыжая Я

Зато без логического мата😜

Петя Васечкин

ну да только мысль не закончена там напрашивается ещё яйцо

Рыжая Я

Я обошла его)))

Петя Васечкин

....на ступеньках кот ленивый стал нализывать яйцо

Елена Теплякова

топай в ванну мыть себя,скоро надо на работу,а ты грязный как свинья,отдыхал наверно классно?иди моську приводи,чтоб не видело начальство,как ты время проводил

Петя Васечкин

я тоже вот из раннего: ....на мою машину голуби насрали, зачем вы прилетели ё.... твари. Голубь птица мира -это всем известно, но найдите голуби вы другое место. Голубь с веткой в клюве это символично. А на машину гадить очень не прилично. Ну как?

Елена Теплякова

классно и жизненно

Петя Васечкин

да это было написано в порыве, когда сей факт случился ранним утром под нашей парадной хлебный магазин был там стояла моя машина и много голубей

Елена Теплякова

хаахаа

Петя Васечкин

а твои стихи?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Вариантов много - Экспромт:" Вот и утро! Солнце - встало! Топай в ванну мыть - ХРЮКАЛО! НОЖКИ, ЗУБКИ НЕ ЗАБУДЬ. ОТПРАВЛЯЯСЬ В ДАЛЬНИЙ ПУТЬ!"

Петя Васечкин

👍отлично

Ангел L

Вот и утро! Солнце встало! Топай в ванну мыть глаза.. и увидешь -таких мало..ты как летняя гроза....🤷‍♀️🤭

Петя Васечкин

👍 супер

Ангел L

☺️✊

Ча
Чака

Вот и утро! Солнце встало!
Топай в ванну мыть живот...
Вообщем все меня достало,
Рома полный идиЁт((

Петя Васечкин

поэта легко обидеть😔

Ча
Чака

а кто у нас поэт?

Ча
Чака

да ладно... был поэт, сам бы дописал окончание этих строк)

Петя Васечкин

да есть у меня пара вариантов хотелось выбрать

Ча
Чака

напиши хотя бы один

Петя Васечкин

Вот и утро! Солнце встало! Топай в ванну мыть лицо, а на ум опять еб*ло, Мы найдем другие рифмы! Не пойдем на поводу У простейших алгоритмов Про ебло и про пи*ду!

**
***Svetl@N@ ***

Топай в ванну мыть Ивана.
В садик собери сынишку,
Не забудь с собой дать книжку.

Петя Васечкин

🤔 у меня Фёдор

**
***Svetl@N@ ***

Можно и Федор...

Майра Доскалиева

В ванну мыться ,зубы чистить я иду Выпив кофе и собравшись на работу я спешу

Ника Zet

Топай в ванну иыть устала.Мыла,мыла до утра,а теперь и спать пора🤣🤣🤣

Петя Васечкин

👍завтра встану по утру и до блеска всё натру

Ника Zet

👍👍👍👍👍👍

Екатерина Ершова

...орало. И беги скорей пахать, Всех тупых корми, как мать...

Петя Васечкин

...или можешь как отец, а нето тебе .....

Екатерина Ершова

Не важно, как кто, главное паразитов накормить... 🙂

Петя Васечкин

паразиты сами кормятся

Екатерина Ершова

Они не умеют сами

Ка
Катя

глазенки, носик, ротик сполоснуть и ручонки не забудь.

Ка
Катя

Спасибо

Петя Васечкин

наверно спатки уже пора, пока красавица👋

Ка
Катя

Сладких снов и утром как по написаному)

Наталья Андрусенко

мочало...., но в голову лезет какая -то дрянь.

Ирина

После Солнце встало....-научись себя любить

Ирина

да

Петя Васечкин

у нас в новой голландии фотовыставку сделали его автобиография альбомы, я ходил понравилось

Ирина

Герой?И то верно....в вашей новой голландии-почитать должны наверное....

Петя Васечкин

у нас остров отреставрировали называется так, между каналов адмиралтейским и р.мойкой несколько старинных зданий в голландском стиле улочки фонари зимой каток большой заливают прикольно

Ирина

верю....рада....

Майра Доскалиева

В ванну зубы чистить,мыться я иду

Вероника

Сандали😁 не знаю почему но их

Петя Васечкин

оригинально, а дальше? ...мыть сандали, чтоб чего то вам не дали

Вероника

Что бы мама не узнала😁 где вчера я гуляла

Карен Лорис-Руссо

Одно слово только приходит

Петя Васечкин

ну можно и свой вариант, главное чтобы было утро солнце и ванна

Карен Лорис-Руссо

...глазеньки, чтоб увидеть мир получше "

Петя Васечкин

ну на первый раз неплохо

Карен Лорис-Руссо

А как можно лучше?)

Петя Васечкин

ну чтоб рифма, хотя к примеру у япошек рифмы нет в стихах

Карен Лорис-Руссо

Понял. Спасибо

Владимир Забродин

Топай в ванну мыть шептало!

Петя Васечкин

столько рифмы на @бало))) можно свой вариант всего стиха

Владимир Забродин

«Вот и утро! Солнце встало! Топай в ванну мыть шептало. вчера ночью ты сказала, что заткнёшь своё хлебало.»

Петя Васечкин

...а сегодня обманула) 👍

Владимир Забродин

... и закрыла, чтоб не дуло!

На
Наблюдатель

😜🤦‍♂️

Петя Васечкин

пойдёт

Егор

..лицо, почесав свое яйцо.

Ания Акласова

😂😂😂😂 Личико))))

Петя Васечкин

ну можно и так

Людмила Иванова

😃😛😊