Петя Васечкин

Помогите! Никак не получается закончить стихотворение: «Вот и утро! Солнце встало! Топай в ванну мыть …»

Ответы
Рыжая Я

Вот и утро, солнце встало, топай в ванну мыть лицо))). Солнце в небе засияло, утро вышло на крыльцо😜😜😜😜

Рыжая Я

Зато без логического мата😜

Петя Васечкин

ну да только мысль не закончена там напрашивается ещё яйцо

Петя Васечкин

....на ступеньках кот ленивый стал нализывать яйцо

Елена Теплякова

топай в ванну мыть себя,скоро надо на работу,а ты грязный как свинья,отдыхал наверно классно?иди моську приводи,чтоб не видело начальство,как ты время проводил

Елена Теплякова

значит для себя писать,тетрадочку вести,вдруг случай подвернется?

Петя Васечкин

а вы что критик, или просто любитель

Елена Теплякова

ни то и не другое,в школе писала по дурости иногда для себя

Петя Васечкин

я тоже вот из раннего: ....на мою машину голуби насрали, зачем вы прилетели ё.... твари. Голубь птица мира -это всем известно, но найдите голуби вы другое место. Голубь с веткой в клюве это символично. А на машину гадить очень не прилично. Ну как?

Петя Васечкин

да это было написано в порыве, когда сей факт случился ранним утром под нашей парадной хлебный магазин был там стояла моя машина и много голубей

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Вариантов много - Экспромт:" Вот и утро! Солнце - встало! Топай в ванну мыть - ХРЮКАЛО! НОЖКИ, ЗУБКИ НЕ ЗАБУДЬ. ОТПРАВЛЯЯСЬ В ДАЛЬНИЙ ПУТЬ!"

Ангел L

Вот и утро! Солнце встало! Топай в ванну мыть глаза.. и увидешь -таких мало..ты как летняя гроза....🤷‍♀️🤭

Ча
Чака

Вот и утро! Солнце встало!
Топай в ванну мыть живот...
Вообщем все меня достало,
Рома полный идиЁт((

Петя Васечкин

поэта легко обидеть😔

Ча
Чака

а кто у нас поэт?

Ча
Чака

да ладно... был поэт, сам бы дописал окончание этих строк)

Петя Васечкин

да есть у меня пара вариантов хотелось выбрать

Ча
Чака

напиши хотя бы один

Петя Васечкин

Вот и утро! Солнце встало! Топай в ванну мыть лицо, а на ум опять еб*ло, Мы найдем другие рифмы! Не пойдем на поводу У простейших алгоритмов Про ебло и про пи*ду!

**
***Svetl@N@ ***

Топай в ванну мыть Ивана.
В садик собери сынишку,
Не забудь с собой дать книжку.

Майра Доскалиева

В ванну мыться ,зубы чистить я иду Выпив кофе и собравшись на работу я спешу

Ника Zet

Топай в ванну иыть устала.Мыла,мыла до утра,а теперь и спать пора🤣🤣🤣

Петя Васечкин

👍завтра встану по утру и до блеска всё натру

Ника Zet

👍👍👍👍👍👍

Екатерина Ершова

...орало. И беги скорей пахать, Всех тупых корми, как мать...

Петя Васечкин

...или можешь как отец, а нето тебе .....

Екатерина Ершова

Не важно, как кто, главное паразитов накормить... 🙂

Ка
Катя

глазенки, носик, ротик сполоснуть и ручонки не забудь.

Петя Васечкин

про пипку забыли😌

Ка
Катя

а про остальное уже написали)

Петя Васечкин

наверно спатки уже пора, пока красавица👋

Ка
Катя

Сладких снов и утром как по написаному)

Наталья Андрусенко

мочало...., но в голову лезет какая -то дрянь.

Ирина

После Солнце встало....-научись себя любить

Ирина

Петя Васечкин

ну что поделать лучшие рано уходят хотя он ещё долго пожил для музыканта

Петя Васечкин

у нас в новой голландии фотовыставку сделали его автобиография альбомы, я ходил понравилось

Ирина

Герой?И то верно....в вашей новой голландии-почитать должны наверное....

Петя Васечкин

у нас остров отреставрировали называется так, между каналов адмиралтейским и р.мойкой несколько старинных зданий в голландском стиле улочки фонари зимой каток большой заливают прикольно

Майра Доскалиева

В ванну зубы чистить,мыться я иду

Вероника

Сандали😁 не знаю почему но их

Петя Васечкин

оригинально, а дальше? ...мыть сандали, чтоб чего то вам не дали

Вероника

Что бы мама не узнала😁 где вчера я гуляла

Владимир Забродин

Топай в ванну мыть шептало!

Петя Васечкин

столько рифмы на @бало))) можно свой вариант всего стиха

Владимир Забродин

«Вот и утро! Солнце встало! Топай в ванну мыть шептало. вчера ночью ты сказала, что заткнёшь своё хлебало.»

Петя Васечкин

...а сегодня обманула) 👍

Владимир Забродин

... и закрыла, чтоб не дуло!

Карен Лорис-Руссо

Одно слово только приходит

Петя Васечкин

ну можно и свой вариант, главное чтобы было утро солнце и ванна

Карен Лорис-Руссо

...глазеньки, чтоб увидеть мир получше "

Петя Васечкин

ну чтоб рифма, хотя к примеру у япошек рифмы нет в стихах

На
Наблюдатель

😜🤦‍♂️

Егор

..лицо, почесав свое яйцо.

Ания Акласова

😂😂😂😂 Личико))))

Людмила Иванова

😃😛😊