М Я

Какие чувства вызывает вид настоящего мужчины????

–1
Ответы
mk
maik kunin

Вид у мужчины - решают плавки. Пляж -все купающие мужчины в плавках. А один в трусах по колено. (семейные). Вот женщины и между собой интересуются. Почему он в трусах. и , Что так выпирает у него из них.......Одна самая решительная дама -подойдя к нему спросила .А можно взглянуть на то ,что у Вас там спрятано. Женщины хотят знать??? ....Конечно можно. Но увы без оплаты не показываю! С вас 5000 т.и любуйтесь. Дама заплатила- и он ей показал. Восторга не было предела. .Тогда вторая -не менее находчивая дама спросила.....А можно я его потрогаю.....Конечно можно .Но это стоит 10000 . Заплатила потрогала...И восхитилась. Тогда треьтья -самая решительная дама спрашивает.....Скажите а сколько стоит .Чтобы он поднялся и сделал свое дело????О милочка ,если бы он поднялся -ЕМУ БЫ цены не было. Оказывается не все счастье в большом члене!!!

Андрей Заруба

Негативное. Где треники. Где майка - алкоголичка. Где пропитое лицо. Да и у бабы нет фингала под глазом. Да я не вижу белой или мутной. Глушат вино. Наверное никогда не видели настоящего мужика. Который за свою самку готов драться. А не заниматься показухой.

М Я

вау! Как жестоко!!!

Андрей Заруба

Но настоящий мужик таков. Готов биться за свою даму. Но не всегда будет таким каким его видят в мечтах.

М Я

Но бывают же романтичные мужчины

Fenix🇱🇹

Это настоящий мужчина 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️Это метросексуал …..И вообще как надоели , это стандарты с настоящими мужчинами …пусть будут обыкновенными людьми с хорошими и плохими чертами , живыми , а не какими то иллюзиями и выдуманными рамками .

М Я

👍👍👍

Михаил Мишугин

На мой взгляд настоящий мужчина определяется не в такой обстановке (точнее далеко не только в такой). Надо посмотреть, как он ведёт себя в экстремальной ситуации, на природе, на работе, в компании и т.д. Настоящий мужчина вызывает большое уважение.

М Я

👍👍👍

Александр Смелов

А что такое "настоящий мужчина"? Этот светлый образ имеет очень разное толкование и понимание. И как этот образ связан с другим - "настоящая женщина"?! Есть мнение, что когда закончились "прекрасные дамы" куда то пропали и "настоящие рыцари"....

Геннадий Криц

Настоящий мужчина это женская манипуляция образом удобного ей мужчины...А по сути это терпила, каблук и бабораб...А тот, что на видео, в реальной жизни может оказаться геем...)

Михаил Журавлев

Смотря кого Вы считаете "настоящим мужчиной". Если "мачо", то кроме полового возбуждения он вряд ли способен вызвать какие-либо чувства :)))

Олег Челноков

У каждого человека есть свое собственное понятие настоящего мужчины. И как не странно за частую они прямо противоположны.

Олег Челноков

Ну в сегодняшней действительности ,примеров хоть отбавляй-да и обьятия бывают разными.

М Я

Ну это да

Олег Челноков

Постепенно приходим к пониманию.

М Я

ну просто жизнь такая и я многое не понимаю в ней

Ас
Асечка

Интересно А кто это вам сказал что это видно настоящего мужчины мне например совсем такие не нравятся тем более с бородой

Юрий Барбаняга

Не могу ответить.Только Вам доступно определить настоящий Я мужчина или нет.Но для этого надо хотя бы встретиться.

М Я

😊

Юрий Барбаняга

И тишина.

Николай

это ваш идеал мужчины ? я увидел альфонса , вот это настояшие мужчины 🖼

М Я

парни вы мужики, но простите время сейчас мирное и другое, но мы вас ценим!!! Вы идеал мужчин!!

М Я

👍спасибо дорогой!!!

М Я

👍

Тамара Власова

Для меня настоящий мужчина,это не красавчик,сидящий в ресторане с бокалом вина,а тот,кто протянет руку помощи

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Всякий мужчина - настоящий, но не всякого отдельно взятая женщина идентифицирует как ДОМИНАНТНОГО САМЦА.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А вы кем себя считаете, позволяя себе развешивать подобные ярлыки?

М Я

вот уж чем не собиралась заниматься этим вечером) До свидания

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Но, таки, занимаетесь. Для вас хамство - это норма общения?

М Я

вот такие как вы и научили

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Как вы - так и к вам (см. выше)

Виталий Тихий

Если ты женщина, успокоения, наверное, что не гей. Если мужчина сам - проверить на деревенской дискотеке.

Татьяна

По виду невозможно определить настоящий мужчина или нет. Главное внутреннее содержание. Я так считаю.

М Я

👍

Татьяна

🙂🌻

Да
Давид

ну взять хорошего клипмейкера так из меня мужика можно то же сделать. а вообще мужиков вояют женщины

Да
Давид

ну тогда нужно искать готового! а они редкость, либо разобраны

М Я

Это точно

Да
Давид

но они есть! я верю. я такой!

М Я

😊👍

Да
Давид

🤣

Фи
Фимка

А настоящий это какой? Ну вижу я по пути на работу много мужчин. Всяких разных. Все вроде настоящие😆.

М Я

ну нет. Тот который восхищает

Фи
Фимка

Восхищает... Хмм... Восхищать должна женщина). А мужчина просто пусть будет надёжным. И да, определение "настоящий мужчина" для каждой женщины своё. Знаете, самый настоящий это тот, кого вы полюбите).

М Я

ну это да, но всё равно есть же мужчины, которыми просто восхищаешься и они являются как бы эталоном твоим. Нам тоже не чуждо восхищаться!!!

Юля Юрьевна

Вид настоящего мужчины наверное может вызвать только мечты, а жить надо в реальности

М Я

👍

Малик Хайбулин

Эх, женщины! Сами воспитываете маменькиных сыночков, пидоров, а хотите настоящих!

Малик Хайбулин

Охо, много взбаламошенных женщин, злых, безответственных,

М Я

Ну и мужчин такихже не меньше

Малик Хайбулин

Поэтому природа сама наделила женщин способностью выбирать мужчину - выбирайте, не ошибайтесь! Вы должны рожать и воспитывать жизнеспособное потомство!

М Я

И с вами их воспитывать

Малик Хайбулин

конечно...

Шагарьян Хайретдинов

Так это и есть настоящий мужчина? Сколько же я знаю таких вот засранцев! Оххохо!