Ал
Александр

в ней нет ни строчки о русских. но ими принимается на ура. о чем идёт речь?

Ответы
Лариса

При чем тут русские? Там нет ни строчки ни о французах, ни о немцах и ,вообще, ни о ком, кроме евреев.

Ал
Александр

во во

Светлана Войцеховская

Если бы русские понимали Библию так,как понимают ее евреи , то не было бы у на Иванов-Дураков!

Ал
Александр

библия у нас лишь как дополнение. когда знаешь всё своё.

Люси Марево

Иван - это еврейское имя.....кстати)))))😂

Светлана Войцеховская

Все европейцы произошли от Русов. Все языки нашей страны и Европы произошли от Древнерусского. Пора уже знать Истинную историю, а не масонскую!

Рас Сам

Какого только бреда тут не прочитаешь. Волосы дыбом. А ещё над хохлами смеёмся, которые про древних укров, вырывших Черное море рассказывают.

~E
~ Eva Lansca ~

Всеми русскими принимается на "Ура" ?

Ал
Александр

очень многими

~E
~ Eva Lansca ~

Конституция ?

Ал
Александр

нэт.

Юж
Южанка

А мне не понравилась эта книга... 😜

Дмитрий Табунов

Status Quo. "You're In The Army Now".

[●_●]

Об Интернационале.

Толя Попов

😳........ТОРРА☝️🙄

A.s.

Христианство

Борис Алиев

О Библии?

☀️ Леди Солнце ☀️

Библия

Далеко Не Идеал...увы(

А хз

Максим Jw

...