Фердыщенко.

Собираюсь чай пить.. лень насыпать песок из пакета в песочницу.. пришлось достать банку мёда.
Когда вы ленитесь Как вы себя заставляете через не хочу да делай!?

Ответы
Тина Тим

Могу долго уговаривать,пока по хорошему,а потом как разозлюсь, приказ отдам-иди и делай, так действует. 😂

Алла Холодова

Главное при этом не объесться медом,а то может приключиться такая же неприятность,как и с Винни Пухом.

Светлана Степанова

когда лень-я себя и не заставляю

Фердыщенко.

Это правильно😊

Нурия Шагабиева

У меня нет такого.

Нурия Шагабиева

Сразу вспомнила. Значит это был ты ?

Фердыщенко.

Да-да..
получается мы с тобой ещё общались перед моим полетом на север

Нурия Шагабиева

Зачем туда поехал ? На заработки что ли ?

Фердыщенко.

Да нет..
Моя мама умерла.. через месяц я полетел туда. Там меня ждали хорошие люди.. чуть-чуть пожил и обратно в татарию

Нурия Шагабиева

Понятно.