Оксана Несвитеева

Ребята, напишите пож-ста как выйти из "ОБСУЖДАЙ" ! Мне это уже порядком надоело, неинтересно.....

Ответы
Ме
Мелисента

А ладно, покуражиться для разнообразия, так...
Сама искала в поисковике, думала сначала обнародую здесь, а потом удалюсь. Но, тщетно. (((

Вы если найдете, сообщите мне пожалуйста. Спасибо.

Юрий Паренкин

берешь ножницы и перекусываешь провод от клавы и мышки, это для начала. Если и после этого, то дальше......

Оксана Несвитеева

Класс!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄 😄 😄

Юрий Паренкин

ну так как, берешь на вооружение

Оксана Несвитеева

та конешна!!!!!!!!!!! супер совет!!!!!!!!!! 😉 😉 🌹

Юрий Паренкин

что то не похоже душа моя что уяснила для себя))))))

Юрий Паренкин

))))))))))все ещё тут, мдяяяяяяя

Иван Жоркин

Есть такая классная команда в любом компьютере- типа "Завершить работу" Сам проверил -помогает!!!

Наталия

резко и быстро. На спрашиваьке и то интереснее

****** Екатерина *******

есть в профиле слово-выйти ,нажмите и всё

Оксана Несвитеева

попробую найти

Мистер-Х Мистер-Х

выйдете ночью на балкон и крепко крикните:я хочууу выйтиии из обсуждааай.и он из вас выйдет 😄

Евгений Олейник

Просто удали его со своей странички.

Оксана Несвитеева

а как , я не знаю?

Евгений Олейник

Там должен быть крестик. Нажми на него и всё должно исчезнуть. На моём компе это так и происходит. А как у тебя там, я не знаю.

Оксана Несвитеева

Хорошо Женя, я попытаюсь выйти отсюда. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!! ВСЕХ БЛАГ В ЖИЗНИ!!!!!!!!!!! 🌹 🌹 🌹

Евгений Олейник

Удачи.

Анатолий Ашихмин

Снести прогу.Это просто вирус 😄

Анатолий Ашихмин

Не уходите=(((Без Вас будет скучно=) 😄

Оксана Несвитеева

А почему?????????? У меня столько много интересных сайтов, там можно почерпнуть полезную инфу для мозгов, для жизни, просто повеселиться.........А можно просто стать друзьями на каком нибудь сайте и время от времени посылать друг другу подарочки, открыточки, песенки, анекдоты

Анатолий Ашихмин

Можно просто сюда не заходить=))Но,ведь ,тянет???=)) 😄

Оксана Несвитеева

Как то и не очень...но когда в сообщениях "в моем мире" приходит около 20-30 сообщений от "ОБСУЖДАЙ", все удаляю, оставляю одно, потом зайду посмотреть что же нового, а нового практически ничего.......много ненужных вопросов

Мадина Аркалыккызы

Народу делать нечего...

Михаил Лазурит

Никак, просто не заходите...)))

Оксана Несвитеева

надоедает удалять сообщения в моем мире, на 2 страницы только одних сообщений из "обсуждай"

Михаил Лазурит

Отправьте в спам, пусть остальные туда идут, не будут мешать...

Оксана Несвитеева

Спасибо Миша!!! Ценный совет..... 🌹

Нурсултан Баимуратов

я этим же вопросом мучаюсь

Татьяна Хетова

Удалять из почты.

Юля Ершова

Удалить из почты

Анна Момот (Беллас)

я бы тоже хотела

Оксана Несвитеева

уже подсказали, нажимать на спам и не будут приходить

Елена Ташева

нажмитена спам

Оксана Несвитеева

спасибо огромное, дай Бог вам здоровья и успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Ташева

И Вам тоже всего самого наилучшего! 🙂

Татьяна Романцова

не отвечайте !

Галина Гавриленко

не знаю

Ingvar 89

ЗАБЕЙ

Анна Непольская

😇