Борис Воробьев

А знакомы ли нашей молодежи такие имена знаменитых исполнителей- Петра Лещенко, Вадима Козина, Алеши Дмитриевич, Бориса Рубашкина, Реброва и других русских, и не только, певцов народных мелодий!

Ответы · страница 2
Света Дмитренко

и что говорят----знают

Ольга Какутева

видимо, не знакомы

Ольга Какутева

зато дурь в голове от гаджетов цветёт пышным цветом

Евгения Волохова

мало вероятно,

Борис Воробьев

Возможности сети огромны - всех их можно слушать там и наслаждаться!

Евгения Волохова

Это, да ! Я люблю всех певков и вообще музыку, что не скажешь о молодежи