Е'kat'ерина Vitolden

А Вы улавдиваете разницу между феерией задорного, весёлого, летнего пьянства и экзисценциализмом депрессивного , осеннего запоя?)

Ответы
Алексей Малахов

Конечно. Но сейчас меня интересует просто зимний согревающий выпивон под горячие пельмени. Как говорил мой друг:"Пельмени без водки едят только собаки".

Sekach Dev

Ну ты и навернула...экзисценциализмом депрессивного... ты сама хоть поняла что ты сказала ¿ ... Изменяй лексику и люди... народ! к тебе потянутся...))

Е'kat'ерина Vitolden

Слово понравилось)))

Sekach Dev

Не слово не понял... хотелось бы понятнее...))

Никифоров Валерий

В моей жизни всегда
такое,
Заспиртованное
постоянство:
Все веселье-в летнем
запое,
А депрессия-в
осеннем пьянстве..

Федя Кукин

Охренеть!! Надо наверное сперва напиться, п потом уже разбираться с разницей!!!😀😀😀

Сергей

ещё бы, только это не экзисценциализм(после с т должно быть), а вопиющий декаданс

Вера Сергеевна

Сие подвласто очень близким к человеку или специалисту!Или философу!

Котэда

я ловлю феерию с эезисценциализмом.
АВ мешок и на рынок.

Osten Dzen

НЕА, НЕ СКЛОННЫ К ФЕЕРИИ И ЭКЗИСЦЕНЦИАЛИЗМУ - ЖЕСТЬ СЛОВЕЧКО-)))))

Станислав

Было б что пить, а запой мы вам обеспечим в любое время года.

Fr
Freedribak

Пи_дец этож надо так над языком надругательство сотворить

Шер Исаматов

неееееа... *)))) моя вообще фиеерию выпивки не понимай... *)))

Барон Де Гофмансталь

Неа! В любое время года все кончается капельницей)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

А вообще спиртного не надо пить, ни зимой ни летом.

Кошанский Олег

Весной пьянка позаковыристей а Осенью Похмурей

Колючка-Это Я)))

Так недолго и до Черного квадрата докатиться)))

Егор

С точки зрения банальной эрудиции только..

Гоша Гоша

Неважно как а похмелье пипец одинаково!

Кы
Кызыма)

Пока ещё нет.)) У меня по-летнему))

Вл
Владимир

Сие состояние мне не знакомо.

Марат

К зимней пьянке готовимся.

Эйми Санд

Вы случайно не из Питера?:)

Е'kat'ерина Vitolden

Дочь там живёт)

Эйми Санд

высказывание прямо-таки питерское:)

Е'kat'ерина Vitolden

Провинциалка и не стесняюсь этого) хотя выросла в столице одной из союзных республик)

Эйми Санд

да я тоже провинциалка