Алёна

Раньше хотелось загадок, эмоций, феерии чувств на грани, а теперь хочется чтобы мозги не очень имели и зарплату вовремя давали. И вроде жаль, а вроде и слава Богу. А чего хочется Вам?

Ответы
Татьяна .

Я вас,понимаю мне именно такого хочется, сейчас,не ругаемся,а ищем компромис.золотую середину,взрослее просто

Алёна

может действительно взрослеем... или стареем)

Ал
Александр

Хочу чтобы наше счастье никогда не кончалось и всё более увеличивалось Это главное

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Мне и так все вроде есть,семья,новая квартира,а остальное приходящие и уходящие)

Алёна

Здорово!)

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Ты чего добилась в этой жизни?)

Алёна

Да в принципе ничего сверхъестественного, все как у всех...) работа, дом, семья, кошки, собаки, любимое хобби)

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

А что за хобби?)🌷🌷🌷🤔

Алёна

Своя группа в социальных сетях)

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

И что они делают там такого интересного?)

Сергей Крестников

Справедливости...чести и совести пидорам в правительстве....вот чего хочу Я....

Asmadey Richard's

Нужен постоянный драйв, постоянный всплеск эмоций, полная свобода действий

Valiy Tv

просто жить, но для кого-то... кто это понимает, что это такое

Не Кто

Людям лучше не знать а то меня в психушку закроют😁😁😁

Не Кто

Хочу что бы как у джокера и харли квин он стреляет а она патроны подаёт

Алёна

Романтично))))

Не Кто

Ага особенно когда реально хочется выйти в город с пулеметом😁😁😁

Алёна

Ерунда))) "издержки производства")))

Не Кто

Возможно и так

Ла
Лана

загадок, эмоций и феерии чувств на грани... именно этого)

Бесик

И эмоций не подвластных,
Не обычных, даже странных..

Свет Светлова

Чтоб мои творения нужны были всем ..но это МИФ

Татьяна

А я хочу покой...я так люблю тишину и рыбалку

Андрей Кобылин

что бы моя половинка такой и оставалось

Игорь Трофимов

Хочу вовремя давать зарплату.

Андрей Берзенин

Того, чего тебе уже не хочется

Сергей Сергей

как обычно счастья и любви

Валерий Литвиненко

Как не странно но того же!

Николай Измайлов

Счастья родным и близким

Денис ______________

Уехать далеко от людей

Тень Призрачная

приоритеты меняются 😉

Роман Моргунов

да времена меняются...