Баскожаева Арман

Чем дурак отличается от мудреца ?

Ответы
Ростислав Кучеров

тем что дурак уверен что он всё знает ,самый умный и самый мудрый. А мудрец точно знает что он ничего не знает,а мудрости ему ещё учиться,учиться и учиться........

Василий Щипанов

От дурака, знаешь чего ожидать, а вот от мудреца.....? С другой стороны можно подумать, что мудрец не будет пакостями заниматься

Баскожаева Арман

Да...сколько людей-столько- мнений...

Баскожаева Арман

Мудрец-не Пророк.. Он такой же человек, как я и ты.. Ошибки - допутимы... стимы. ..

Воланд

Мудрец знает,что он знает и знает чего он не знает,а дурак не знает чего он не знает,а главное неищнает,что он дурак!)))

Сергей Замятин

Дурак делает не думая, и почему-то все получается, а мудрец слишком много думает и не факт, что придумает.

Надежда Наумова

умный учится на чужих ошибках.а дурака и свои ошибки не учат.... мудрый ошибок не допускает!

... Рус

Опытом и возрастом."Дурак" ,вообще-то совсем не то обозначает,о чём все привыкли думать...

Aleus Lutz

Дурак молчит умным кажется если мудрец молчит то кажется слепым и все мы так похожи

Ирина Долженко

Почти ничем, вопрос в третьем, который ярлыки вешает. Как говорится "..а судьи кто?"

Баскожаева Арман

Аа.. "кого хочу,того и выберу"-мудрецом или дураком"?..😆😆 👋

Ирина Долженко

Ну да, одного и того же человека разные люди воспринимают по-разному

Алексей Калеганов

Дурак не учится. Умный, учится на своих ошибках. Мудрый, учится на ошибках других!

Оксана Лещенко

если человек делает ошибку то дурак не заметит, а умный не скажет 😊

Баскожаева Арман

Эти "слезы"- от смеха 😂

Оксана Лещенко

я что как-то не так ответила? 😳

Баскожаева Арман

Все так, именно, но, я не ожидала такой вариант ответа

Оксана Лещенко

а какой вариант ответа у вас?

Виктор Кропивко

для верного ответа надо понимать спрашивающего, он что имеет ввиду - современные понятия, которые вложены в слова или просто слова как пример дурак- матрится, умный -не матерится, а мудрый-?, мудрый молчит, и т.д.

Рамзан Наурбиев

Все относительно.Назвать можно дураком дураку. Мудрый помолчит

Баскожаева Арман

Мудрый-"молча мысль метит мудрую""-хотите сказать?😂Вы- молодец!

Александр Путин

Все это есть у Омара Хайама в своих рубаи он там все описывает.

Александр

Дурак думает,что он знает все,а мудрец,что он ничего не знает))

Алексей

Дурак обещает и не делает , а мудрый отвечает за свои слова

Ирина Федорова

Дурак порой, это образ. А мудрец, это человек с опытом

Баскожаева Арман

Опыт-ничем незаменим, только временем- все краше..

Я Это Просто Я

Мудрец считает себя дураком. А дурак себя мудрецом.

Виктор Кропивко

это просто, а вот чем умный отличается от мудрого?

Баскожаева Арман

" Умный-умеет,а мудрый-может"... Гениальное-просто..😂

Баскожаева Арман

А,если вам так нравится, запросто... 😊

Виктор Кропивко

если "запросто" то не верно

Valerij Besstrunnov

Ничем,просто дурак идёт в гору,а умный её обходит.

Баскожаева Арман

😆😆СУПЕР!

Валерий Грибанов

В принципе ни чем ,,это два конца одной палки

Валерий Грибанов

Я посмотрел Вашу фото Вы мне понравились своей озабоченностью и анешне

Баскожаева Арман

Ааа, я просто работала... СПЕЦИАЛЬНО НЕ ПОЗИРОВАЛА, ПРОСТО ПЕРСОНАЛ СФОТКАЛ,КАК ГОВОРИТСЯ:"ОСТОНОВИСЬ,МГНОВЕНЬЕ".... ВОТ И ВСЁ...😁

Баскожаева Арман

У МЕНЯ СВОЙ РЕСТОРАННЫЙ БИЗНЕС. 😊

Баскожаева Арман

Молодец! Эх,далекооо! А то бы, ноутбук свой показала бы... я вино (красное,дорогое) разлила😁😁 по неосторожности,когда ночью работала.. Так не прпробовав вино....

Валерий Грибанов

Ищи меня в одноклассниках ...лерик заполярный там и будем более откровенно обдаться

Мария К

Всем лучше молчать....но по разным причинам