Таня Артемьева

Вы часто играете в азартные игры?

Ответы
Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов. ..............

Владимир Металл

Я не играю в игры. Но для меня жизнь как игра я играю в деле и пытаюсь заработать монеты установить как можно больше источников дохода и развивать их потом перейти на другую карту где уже более большие уровни и где играть можно с тругими цыфрами

Артемий Мацнев

Не часто, моя самая любимая азартная игра, которой я поглощен полностью - мой бизнес. 🙂

Николай

Всю жизнь. То в сбербанк в 80-х денег положил, то страховку к свадьбе дочери и т.д.

Timur Utepov

нет, хотя азарт присутствует во всем, в работе, в спорте, в быту и в мыслях

Людмила Алексеева

Я против! Начать легко, отказаться трудно!

Людмила Алексеева

Предел может быть ну очень плохим! Здесь трудно остановиться, ведь здесь главный козырь - азарт! А с ним не поспоришь!

Анатолий Сурин

это болезнь , а стремиться надо к здоровью

Людмила Новоселова

не знаю, ведь сама жизнь - это уже азарт

Сергей Чемерчей

давно не игрок в своё время отыграл

Татьяна Борисовна

Никогда. Я слишком азартна.

Антон Петров

Только когда нужны деньги

Денис Костенко

принципиально не играю 🙂

Талаб Умаров

Хотелобы но не доступно

Эльдар Кудратов

НЕТ ,,Я ВООБЩЕ НЕ ИГРАЮ,,

Таня Артемьева

согласна,но бывает что запретный плод сладок

Эльдар Кудратов

Вот от этого и все страдания..

Таня Артемьева

а без страданий жизнь скушна

Эльдар Кудратов

А зачем страдать ,столько радости во круг...так что нам и та не скучно..

Таня Артемьева

когда всё время счастлив,перестаёшь ценить её

Эльдар Кудратов

Ну как не ценить подростающего внука,,любимую жену..живую 90 летнюю мать..прекрасных друзей ..замечательных коллег..природу ,горы .

Игорь Боев

Не часто но иногда могу

Ге
Геннадий

Нечасто.Раза 3-4 в день

Марина Казакова

а монополия азартная

Свет Л@ночка

нет, вообще не играю

Николай Lasar

Нет. Это в прошлом.

Ishen Erkinbaev

Вообще не играю)))