Натка М_Мак

Вкус - это эстетическая совесть

Ответы · страница 2
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Утонченность мечты

Натка М_Мак

Да ничем, с чего ты взяла?)) я о том, что тему увели в сторону какого фига))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Блин, я уж три раза перечитала)))) Думаю, где??? Сашину личность всегда надо обсудить)))

Натка М_Мак

Ты права, зря я это сказала про него

Шагарьян Хайретдинов

тяжкий вздох!

Лариса Бехбудова

У вкуса тихий голос

Сергей Янков

Как знать, как знать... А вкус- страсть... не допускаете?)

Александр Демидов

вкус - это комплекс

Александр Демидов

Туся, ну честно. кто бравирует своим вкусом? выставляя на показ? Нормальные люди не загоняются

Александр Демидов

да ни причем. вкус или есть, или нет. Зачем выставлять это как знамя?

Александр Демидов

всё, Малышка я не спорю! извини, чёто попутал. Ты главная!!!!

Натка М_Мак

Дурень)) я же не ножкой топаю))

Натка М_Мак

Где-то я это уже слышала))

Александр Демидов

у меня с детства способность - говорю дамам то, что они хотят услышать)

Та
Таня

Это зависимость..

Та
Таня

Он обуславливает наше существование.

Вл
Владимир

Зависимость ???????????????????????
Вот же блин. А я то Думаю , что меня так Женская грудь прельщает.

Та
Таня

😄

Ко
Константин

Хорошо сказано

Ко
Константин

У меня неплохой вкус

Ко
Константин

Ко всему

Ко
Константин

Думаю так)))

Ко
Константин

Я лично написал

Ко
Константин

Заценила вкус?

Ко
Константин

Аааа)

Виктор

не согласен

Натка М_Мак

А я и не требовала вашего согласия😉

Виктор

мне ваше согласие не нужно,я выразил своё мнение

Натка М_Мак

Я только отрицание услышала, а не мнение. А было бы интересно послушать вашу формулировку

Виктор

загляните,пожалуйста,в словари (а их не мало)и прочитайте что такое ВКУС,а потом связывайте это с СОВЕСТЬЮ,извините если нагрубил

Натка М_Мак

Вообще-то, это слова Жана Поля Рихтера, но вы не утруждайтесь. Думаю, мы достаточно пообщались, удачи

Виктор

спасибо за информацию,пока-пока🌷