Elchin Tehmezov

Есть ли тут женщина с древней душой? Возьму в жены. Без шутки. 🤪

Ответы
Ек
Екатерина.

Если бы мы знали...кого как воспитали...это от воспитания идёт...

Elchin Tehmezov

Увы нет. В развитие личности человека воспитание имеет важную роль, но оно влияет меньше чем на 50%. Все остальное восприятие человека и мировозрение. То как он видит мир, то как он думает. На это воспитание не может воздействовать. На пример я вырос в семье религиозных людей. А сам не то. чтоб неверующий, нерелигиозный. Любого ребенка с детство учат, что секс до свадьбы табу. Но я не поддерживаю эту политику. Ибо это не логично. Нельзя понят совместим ли женщина с мужчиной не переспав. А если не совместимы. то они будут геля в стороне, что приведет к разрушению семьи.

Ва развитие личности человека основную роли играет его голова )))

Inna Yakobi

Откровенно, честно, душевно и красиво..я понимаю с древней душой..это принципы и взгляды прошлых лет..без разврата и испорченности..с моральными устоями..как в общем нас и воспитывали..кто с э т й закалкой так и останется..я давно живу в другой стране..но взгляды не сильно изменились..

Elchin Tehmezov

Инна ты права от части. Это не только воспитание. Это еще и душевное состояние.

Inna Yakobi

Ну да..я старлмодна...в этом отношении чувствую себя из другого времени эпохи. Наверное так и есть...

Ме
Мечтатель...

Неправильно вопрос ставишь, душа-то вечна...

Анжела Никулина

Такие уже замуж не хотят. Они уже там были.

Ai. Ka

Древней душой - только девушка после 40

Elchin Tehmezov

Вообще то такой рождаются.

Ai. Ka

Прям

Elchin Tehmezov

Это состояние души а не опыт нескольких лет. У таких душ за плечами опыт сотни а то тысячи лет. У таких людей интуиция развита аж до предсказание и очень часто дежавю.

Ai. Ka

Удачи Вам!!! Наверное найдеться раз ищете, спорить не буду, ( я пока не встречала 20 летнюю опытом 40 женщины,не думаю что в, таком возрасте пройдя, Крым и Рим, выйдет что то чистое порядочное 🤣🤣🤣

Elchin Tehmezov

Чистое и порядочное понятие растяжимое. У нас мудрые слова, хоть и наши же не пользуются им и не слущаются ему - "Мужчина не тот, кто сделал женщину из девушки. А тот, кто сделал женщину из шлюхи".

Ai. Ka

Удачи! из шлюхи женщина наврятли получиться, если душа продажная,это навсегда...

Elchin Tehmezov

Тут контекст. Не имеется введу нимфоманка. Вот множество наших, считают ваших женщин шлюхами из за того, что у вас открытые отношение, и до свадьбы можете переспать с кем захотите. Я лично не поддерживаю это мнение. По моему лучше выбирать себе подходящего партнера, чем первого с кем переспала. Так и отношение прочные.

Великий Новгород

Так с древней это значит старенькая?

Великий Новгород

Все это похоже на бред. Никто ни в кого не вселяется. Это все вымысел , сказок начитался?

Elchin Tehmezov

Я знаю что это тупизм. Просто нечем заняться. Болтаю что попало.

Великий Новгород

Ну ладно, хоть с юмором все в порядке и это радует!!!

Особа Царская

А как это узнать : какая у тебя душа?

Elchin Tehmezov

Ну я как то тест прошел. Ангел хранител у меня Люцифер. Так как он "отошел" от дел, некому следить за моей душой. 🤭

Алесенька

Это с какой такой древней? 🤔

Elchin Tehmezov

Ну у древних душ нет ангелов хранителей.

Алесенька

а зачем вам такая ?

Elchin Tehmezov

потому что сам такой

Алесенька

а где ваши ангелы делись ?

Elchin Tehmezov

он изгнан.

Алесенька

бывает

Elchin Tehmezov

А как же. Он же сам Люцифер ))

Ка
Катя

Сам неприкаянный ищет такую же

Сергей Чемшит

А свои че...?осовременнились?

Вл
Владимир.

А СОХМЕТ НЕ ХОЧЕШЬ ПОЛУЧИТЬ?

Лё
Лёля

Древняя душа?) это что такое?

Луиза Котельникова

подпись- мужчина с душком))

Свет - Мария Стрижевская

КАК ЭТО С ДРЕВНЕЙ ДУШОЙ ???

Милый Ангелочек

С древней душой?))Это как?

Elchin Tehmezov

Проше говоря мудрая

Милый Ангелочек

Сейчас Вам напишут))),есть))).Не обожгитесь))),только.

Оксана

а древняя душа- это как?

Elchin Tehmezov

У них нет ангела хранителя и они не могут уйти в иной мир. Просто перерождаются в новом теле снова и снова. Человек не помнит прошлые жизни. Но все и по всюду кажется знакомым. Делая что та впервые, часто бывает дежавю.

Валентина Балашова

надо же....какой бред !!

Elchin Tehmezov

Да вся наша жизнь один бред.

Инна Приходько

Что такое древняя душа?

Elchin Tehmezov

Душа у которого нет ангела хранителя, и не может покинут мир. У нормальной души 1 жизненный опыт. У древних сотни а то тысячи. Но сам человек все это не помнит, по крайней мере сознательно.

На
Наталья

🤔Была тут Баба Яга

На
Наталья

Ну вот... Возраст главное?

Elchin Tehmezov

Конечно. И это работает в обе стороны. Я не могу взять в жены ту, которая моложе или старше меня на 4-5 лет.

На
Наталья

А почему?

Elchin Tehmezov

Все дело в продолжителности жизни и интересах. Разница более 5 лет, уже интересы другие.

На
Наталья

🤔интересная теория

**
***

😄капец у тя вопросы

Ел
Елена

древняя душа, это как?

Маргарита Гракович

древняя душа это что?