Карусель😉

А вы тоже кричали в детстве людям с балкона ,а потом резко садились вниз, чтоб не заметили? 👻🤗😌

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Нет... я бал умным ребёнком, молча, я наливал ведро чистой воды, в презерватив, который располагался в тазу(привет учителю физики, который рассказал мне о силе поверхностного натяжения... мы с дружбаном, ждали, когда на заднем дворе алкаши собираться втроём для незаконного распития алкоголя, когда они расставляли выпивку и разливали по стаканам Портвейн 777 мы бросали пузырь вниз, с 12 этажа... почему то это называлось запустить «Капитошку» До сих пор этимология мне непонятна...

Андрон Шрайбикус

Я в детстве жил в деревне в частном доме. И если бы кричал кому, огреб бы по ушам. Может, в э

Андрей С.

в 6 лет даже шарик с водой так кинул

Юлия Морозова

Кричала, чтоб дерево не рубили

Се
Сергей

нет мы кидали арбузные корки

Олег

Даже бомбочки с водой кидал.

Барон Де Гофмансталь

Еще и метал картошку)))

..
...

И пакеты с водой кидал

Vladimir Schvagerik

я сейчас смогу

Владимир Март

Откровение!

L….

Канешн

Кы
Кызыма)

А мы ещё бомбочками с водой кидались.))

L….

Я тя умоляю! Лук! Яйца! Зажженные самолётики

Кы
Кызыма)

И тебе не стыдно?)))

L….

Честно???? Нет!!!! Хошь прикол расскажу! Я однажды поехала в магазин! Приезжаю! Возле подъезда стоят куча мужиков! И матерятся! Мол придурок какой сдал квартиру! И там кидаются мешками с водой. Я захожу домой! Через пять минут! Звонок! Полиция! Говорят что из нашего окна кидали мешки заполненные водой! И помяли несколько машин! Все снял видеорегистратор! В итоге! Скандал! Мой муж! А в то время мы были в разводе! Ходил по квартирам! Улаживал! Деньги давал! Один залупился! Он у него машину купил. До сих пор ездит на этой убитой тачке с пробитой крышей! Мы называем ее « трофейная» сын добыл!)))) вот она наследственность! Мать ее)))

Кы
Кызыма)

) весело

L….

А то)))

Doc.

Нет.