Karim Nigmatov

Почему пьём алкоголь это не вкусно не приятно нет аромата за чем это нам ?

Ответы · страница 2
Елена Елена

есть алкоголь вкусный ! ликеры например - шампанское - красное полусладкое вино !

Бибигуль Габдышакирова

кто то стресс снимает, кто то любит расслабиться, а кто то просто любит выпить.

Надежда Ша

Поэтому и не пьем☺️....а кто пьет...пытается забыться...тобишь расслабиться

Оксана Шеина

Чёй-то нет? Сижу, потягиваю коньячок с соком))) И вкусно, и приятно, и аромат)))

Тень Призрачная

тормозные функции организма отключить;) ну и заодно мыслительный процесс;)

Вадим Гоголев

ну Вы и сказали......И вкусно, и приятно и ароматно.......Или Вы про самогон?????)))

Елена Садовник

Смотря что и в каких количествах пить. Выбор всегда есть.У каждого он свой

Джулия Робская

сегодня очень расстроилась, услышала запах, чувствую что я ничего не могу

Анатолий Дементиевский

ну не знаю и вкусно и приятно и и ароматно...наверно не тот алкоголь у вас

Дмитрий Табунов

Вино - вкусное, пиво - тоже. Водка (в малых дозах) стимулирует аппетит.

Со
Солнышко

А ещё алкоголь портит генетику. Каких детей и внуков хотите растить?

Андрей Григорьянц

Знаеш спрашивал парней все сошлись в одном - былаб твёрдая лизалиб..

Барон Де Гофмансталь

И вкусно и приятно и ароматно. Надо правильно пить, а не напиваться.

Ок
Окей

Алкоголь разный бывает .чинзано и Бейлис вполне себе пахнут райски

Он

Я люблю вкусное вино,ну или коньячку ,с шоколадной или лимончиком.

Екатерина Стрельцова

расслабиться и немного отключится от действительности наверное..

Тюлень Любви

Карим,8 лет в точках,хочется стререть все нафиг из башки,вот и жру

Karim Nigmatov

Это не как не поможет извините

Тюлень Любви

а что по вашему поможет? учить молодешь стрелять в людейц или самому в них палить? если я ничего больше не умею

Анна

Как это нет?? и вино и коньяк, и ликер , ит бальзам - все имеет вкус .

Максим Кисеев

Карим ни кто же не заставляет пить)))Пейте воду чай компоты)))

Karim Nigmatov

Конечно спасибо так и делаю 😊

Алексей Алексеев

мне легче я не пью вообще даже пиво и не понимаю тех кто пбет