Та
Таня

У нас зима вернулась. Как у вас погода?🖼

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Сегодня к вечеру пасмурно и периодически дождит, и прохладно, особенно с утра, и к вечеру, а так... у нас весна в полном расцвете... 🖼

Та
Таня

👍

Ириша S.

Погода сошла с ума. До +30 доходит, сплит включаем. И это в апреле, страшно представить, что летом будет.

..

Температура падала до +5 днем пару дней. Сегодня синоптики обещают потепление за 20 градусов.

Максим Jw

Не зима, а снег. Снега в Алматы полно в горах, а в городе тепло и солнечно 🙂

Та
Таня

👍🙂

Лариса Вараксина

У нас в Эстонии тоже только что сейчас 15- минут сделала фотку🖼

Лариса Вараксина

Да но теперь надо визу покупать

Та
Таня

Из Латвии виза не нужна

Лариса Вараксина

Ой Вы же тоже в Евросоюзе Если поедете в Таллин то я дам адрес делового отеля он в очень в удобном месте находится Я раньше была в том отеле так как часто была в Таллине 2- года назад отель стоил 25€ Там можно даже кушать сделать и тд

Та
Таня

Хорошо. Я вас добавлю в друзья чтобы не потерять

Лариса Вараксина

хорошо Но я есть в ОК может там встретимся

Ма
Марина

Похолодало. Утром вышла во двор голышом на 40 сек, так чуть не задубела.

Ду
Душа-/-Ввысь

+11-16 но когда дожди когжа солнце поэтому тепло чувствуется мало

Виктор Царионов

ДА У НАС ТОЖЕ ВРОДЕ ВОРАЧИВАЕТЬСЯ ПЛЮС 2 НОЧЬЮ МИНУС 2 ОБЕЩАЮТ

N’
N’djaména

Снега с метелью нет, но на ночь передали заморозки до -1°.

Сергей Иванович***

В Москве тепло деревья с листвой и трава уже зелёная. +10.

Та
Таня

Снег растаял сегодня +20

Любовь Золотарева

Зима -злодейка. Покусилась на природную красоту.

Та
Таня

ага

Та
Таня

🤝👍

Fenix🇱🇹

Тоже самое , был снег и дождь , теперь растаял + 1

Та
Таня

👍

Виталина

никакого снега. неделю был дождь

Та
Таня

обещают вроде как потепление

Виталина

ясен пень что дело к лету

Та
Таня

👍

Татьяна Ковалева (Павлова)

слава богу к вам ушла, у нас весна и скоро лето

Та
Таня

У нас выходные до +22 обещают

Лара Ларина

Разверзлись хляби небесные...Гневаются....🫣

Алексей Пимяков

пока ничего но предсказывают похолодание

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

И этот день не оставили без внимания

Фариз Мухаметдинов

Мы просто ждем возвратных холодов.

Андрей

утром сегодня зима заглядывала

Михаил Киранов

Пока ещё нет, но, похоже, рвётся

Виктор Федин

зима вернулась, но уже прошла

Та
Таня

Уже тает

Виктор Федин

у нас сначала снега выпало сантиметров 5, затем сутки дождь шёл и весь снег растаял