Mi
Mila

Какой набор предметов Вы можете купить, чтобы кассиру было больше всего неудобно?😁😉

Ответы · страница 2
Михаил Бондарь

я кассир..вот буду голосовать за валуева и ксению собчак...чтоб вам всем было неудобно...

Михаил Бондарь

речь о предприятиях...больницах...рабочих местах...сокращениях...

Михаил Бондарь

а дверь ему не нужно закрывать...он там пожизненно...пока ваши дети и внуки ищут работу-там решают...сколько погибло в результате вакцинации...на дорогах аварии...некач.алкоголь...суицид...чтоб по-больше людей ушло...набивают карманы и уезжают за рубеж...а вы на кассиров бочку катите...

Mi
Mila

По-моему, бочка летит как раз в мою сторону. Советую поменять её направление. Это во-первых. А во-вторых, вопросы с юмором не для всех😉.

Михаил Бондарь

че-т раньше таких вопросов не было..когда женщины на кассах работали...

Mi
Mila

Ничего личного. Поверьте). Работу кассиров уважаю и понимаю всю её сложность и ответственность.

Олег Викторов

ВЫ НАВЕРНОЕ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ИНСТРУКЦИЮ,КАК ДОВЕСТИ КАССИРА ДО БЕЛОГО КАЛЕНИЯ???🤣🤣🤣

Олег Викторов

ЭТО Я ИНОГДА ТАК ШУЧУ

Mi
Mila

Замечательная музыкальная работа, Олег! Браво! 👏👏👏

Олег Викторов

СПАСИБО,МИЛА!!!

Mi
Mila

Чувствуется мажорное настроение😊. С Пятницей Вас! 🙂

Олег Викторов

СПАСИБО,МИЛА! --- ВЗАИМНО!!! --- ПРАВДА Я ОБА ВЫХОДНЫХ,РАБОТАЮ!!!

Сергей Радиевич Фасулати

Сетку с 5 кг картошки, мешок с 5 кг сахара и две 6-литровые банки питьевой воды😁😆

Евгений Шевченко

в 8 утра баночек 5 пива.. она подсознательно подумает, что спаивает мальчонку))))

Юл
Юля

Пачку тетрадей на сто шт )она каждую пробивала)))ща мной ушли на другую кассу

Ир
Ирина*Z

рассыпухой штук 100500 разный ассортимент кошачьего корма.. 🤣🤣🤣 например..

Се
Сергей

Когда сам берешь ящик шампанского, а твоя дама упоковку презервативов🤣

Т*
Татьяна *

Хожу редко,но метко. Всегда 2 огромных пакета. Значит, всегда неудобно

Дэн

В мои планы не входит издеваться над кассирами. Покупаю всё онлайн.

Mi
Mila

Да, это очень удобно и сокращает время. Но не всем женщинам подходит))).

Алекс Улианов

Бесполезно. Кассир, это физ. лицо и ему по барабану, что наберете...)

Георгий Крымский

не пойму .. я обычно набираю всего , а половину засовываю в пазоху ..

Пафнутий

Ему как то все равно.....если только новенькая.....то можно кое что😄

Хан

толька кассиру новерна мелоци..чтобы шитать была кассиру трудна7

Mi
Mila

Да, неудобно, если много).

Ал
Алекс

Молоко 20 пакетов, 20 пакетиков творога 30 флаконов отбеливателя, .

Ал
Алекс

Я работаю на себя.

Mi
Mila

И у Вас голова не забита?))

Ал
Алекс

Нет

Mi
Mila

У частных предпринимателей достаточно проблем). У вас команда?

Ал
Алекс

Проблем конечно достаточно у всех, но они разные.

Он
Она

такого не бывает.кассир , как доктор, воспринимает всё как товар

Mi
Mila

В основном так, но бывает всякое).

Он
Она

не встречала таких

Он
Она

🌺🙃

Юж
Южанка

Всех сортов конфет по паре штук. Замучается взвешивать...😂

Екатерина

меня он волнует меньше всего, когда я иду за покупками)))

Екатерина

я бы с удовольствием продукты не покупала бы...

Mi
Mila

Без этого никак). Но тогда в каком бы отделе задержались?

Екатерина

в книжном))))

Mi
Mila

Вы книгоман?)) Электронную книгу не признаете?)

Екатерина

признаю..если достать в другом месте не могу..

Сергей Силков

я стараюсь минимизировать время общения с кассиром

Mi
Mila

Это правильно. За Вами очередь).

Сергей Силков

да и маску быстрее можно снять

Mi
Mila

О! Только ради этого стоит поторопиться...

Vladimir Leonov

расчитаться 10-коп монетами за тысячерублевый товар

Глеб Шевелев

Коньяк, вино, шоколадку, презирвативы и сигареты

Глеб Шевелев

Копия, по моим фотографиям этого возраста

Mi
Mila

Здорово! 😊Пусть растёт здоровым и всеми любимым.