Елпидифор Сидорович

Если не устраивает внешне, на душу смотреть желания уже нету ???? 😂

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Вы знаете... по-разному бывает, вот у меня есть друзья, удивительная пара, она высокая и пухленькая очень даже, а он... маленький рост, даже ниже меня, и ужасно худой... просто "дрыщ", одни кости, ещё и сильно лопоухий... так вот! она его безумно любит, и попробуй только скажи, что Тарас не красивый.. или там дрыщ или ещё чего, она голову оторвёт за него, они такие смешнючие когда вместе, но безумно милые и хорошие ребята. А Вы говорите, внешне))) вот для кого-то Ты не красавиц/красавица, а для кого-то вселенная.

Ми
Мила

😊

Серафима Аркадьевна

Мой сын лет в 13 заболел и его пришли навестить одноклассницы,2 девочки(одна-куколка,красавица,а вторая-серая мышка),когда они ушли я и отец сказали...какая красавца та девочка,про вторую не сказали ничего ,на что сын ответил: Красавица-дура,а вот вторая девочка-настоящий друг.

Лариса

Однако, если вынужден общаться часто ( например,по работе или по соседству) то настолько привыкаешь к внешности, что она уже не становится определяющим фактором и узнаешь, каков человек по характеру. И неожиданно его внешность меняется в ваших глазах в лучшую сторону.

Елпидифор Сидорович

есть такое дело ))

Лариса

Поэтому,в подборе человека для жизни, для брака нужно длительное время, а не внешность.

Нина Архипова

Анекдот. Мужчина прятелю:
- Пойдём в гости со мной, моя Катерина обещала подругу пригласить.
- А подруга красивая?
- Знай, что некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки…
Пришли. Приятель глянул на подругу и к выходу пошёл со словами: «Я столько не выпью!»

Валентина Пакшина

Если, pазговаpивая с человеком, увидел в нём много интеpесного, отметил пpо себя уважительные достойные манеpы, шиpокий кpугозоp..., тебе с ним пpиятно общаться, ты уже не замечаещь изъяны в его внешности!👋😉

Angelic Heart

ДАЙ БОГ ИМ ВСЕМ ТАКИМ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ РАЗ ДЛЯ НИХ ЭТО ЕСЛИ ДАЖЕ КАК НУ ТУТ ЛОГИКА ЛОМАЕТСЯ УЖЕ) ЛУЧШЕ ТАК ЕЩЕ ПРОЩЕ ВСЕГО СВЕТОГО ПОНИМАНИЕ ДО ВЫСОКГО РАЗВИТИЯ И НЕ ТОЛЬКО ИМ НО И ВСЕМ! АМИНЬ!

Марина Лушникова

Встречала много пар, в которых один(на) красавиц(а), а другой(ая) наоборот. Видимо душу разглядели, а может еще чего. Помимо внешности у человека может быть много других достоинств.

Любовь Волкова

Ах какая красота. Как у Бунина........ Лес, точно терем расписной, Лиловый, золотой, багряный, Весёлой, пестрою стеной стоит над светлою поляной....

О_
Олег _Хроменко

Скорей на оборот , красивая душа сглаживает недостатки тела так , что они становятся незаметны , или по крайней мере не бросаются в глаза .

Дозморова Мария

Всё должно быть в комплексе! Чехов А.П. уже сказал, примерно так: "В человеке должно быть все прекрасно, и лицо, и душа, и тело, и....!"

Сн
Сняжинка

да бывает призрачно всё вроде рожа страшная а душа красивая а потом оказывается что и душа такая же просто скрывал тщательно

Раиса Меркулова

За некрасивой внешностью может скрываться ангельская душа. За красивой внешностью может быть властная душа.

Юл
Юлия

Неоправданное высказывание, к внешности можно привыкнуть, а вот к черствой душе и похабному поведению , нет.

Нина Блинова

НЕ жалуйтесь потом, что живете со стервой. Красота это скоротечно, а душа навсегда, если ее не испоганить.

Елпидифор Сидорович

Спасибо за классный ответ 🌹

Гю
Гюза)

Надо начинать с внешности.... Даже с прекрасной душой на дурнушку смотреть не будешь..

Александр Демидов

Чаще так. Если только обстоятельства ни вынуждают пробыть рядом подольше.

Счастливый

Душу не так то легко увидеть..обычно у кого нет внешности..она бывает ..

Елпидифор Сидорович

Наверное)))

Счастливый

Это как у сильного человека который говорит.."Сила есть-ума не надо",!

Елпидифор Сидорович

Внешность есть - души не надо???))))

Счастливый

А вы ради интереса спросите у красивой женщины..она вам скажет зачем.??

Галина Алекс.

Ну..встречают всегда по внешней одежке. Провожают иногда тоже по ней.

Татьяна Плотникова

получается так и считается за красивой внешностью и красивая душа

Елпидифор Сидорович

Вот на козлов и напарываетесь постоянно)))

Татьяна Плотникова

да и так бываета все потому ч то нет времени и места узнать человека поближе

Вовочка Бакка

Внешность сама по себе уже даёт огромное количество информации.