Татьяна

А в холодильнике, ночами...еда полезней и вкусней!?

Ответы
Георгий Махиня

а чего себя мучить и издеваться над организмом, уж лучше так, чем всем рассказывать или по большому счёту хвастаться.что ты мол на ночь не ешь или типа у тебя режим. Одним словом как говорила моя первая тёща: ешь пока свеж

Марина Матвиенко

Муж стоит рассматривает, что в холодильнике покушать......... А за спиной на плите всё в кастрюльках стоит. На вопрос . что ищешь? Ответ удивляет "Покушать"........

Александр Макаров

Холодильник на ночь рекомендуется закрывать на замок. Все нормальные люди по ночам спят, а не жрут в три горла.

Ахим Ноел

Если не менять образ жизни, то и не аукнется. Аукается, когда организм пытаются перестроить на новый лад. Попробуйте двигатель. начать эксплуатировать по другому, сразу выйдет из строя.

Александр Макаров

Всё это предположения наших любителей повыпендриваться и строить эксперименты со своим организмом. Наш организм природой настроен на определенный жизненный ритм, и нарушать его не надо. Как вы говорите про двигатель. Так вот в данном случае вы работу своего двигателя уже нарушили. Так что долго не протяните. Все такие эксперементаторы плохо заканчивали. История это подтверждает.

Ахим Ноел

Вы даже не представляете себе, какую вы несете чушь! Не существует одинаковых, как вы выражаетесь организмов. Каждый по своему уникален! И настроен на собственный лад.

Александр Макаров

Всё! надоело из пустого в порожнее переливать. Досвидос.

Ахим Ноел

Адьос!

Валентина Рязанова

Ночами я сплю. Если даже бессонница, удивляюсь , что есть аппетит . Смогу только с кем за компанию без выпивки.

The Мишка На Юге

По вашим многочисленным вопросам я составил образ современной женщины- мелкий ночной грызун по ночам!!!!!

Татьяна

По вашим немногочисленным ответам я составила образ мужчины- Торговец Чёрным Деревом!

Масяня

если хочеш стать амбалом- ешь один, под одеялом. Вся еда в двойне вкусне если ночью в темноте)

Николай Тюмин

тата вы прям из человека сделали крысу,кошмар,по себе судите???

Масяня

😉 нет уважаемый, это юмор

Масяня

и Тата как имя собственное с большой литеры

M.r. Orgazmus

Тата это псевдоним а не имя

Надежда Веселова

Ее конкретненько схомякав мы будем здоровей(если хочешь быть здоров,ешь один и в темноте) 😃

Надежда

Не пробовала. Сплю я в это время. уткнувшись носом в пушистый бочок моей кошечки.🙂

Света Джавадова

Да если жрать хочешь,она везде вкусней и на плите и на столе,лишь бы было что поесть

Анатолий Сидоренко

Нет. Надо бороться с этой вредной привычкой, вести здоровый образ жизни.

Татьяна Ивченкова

Есть можно в любое время - перерыв просто должен быть не менее 12 часов)))

Магомед Рамазанов

Ты ешь еду под одеялом я в шоке от тебя Андрей!!!)))))))😜

",
",,",,",,",,"

И как потом спят на левом боку? Весь мешок может отрыгнуться🤔

Ахим Ноел

Нормально! Проверено!🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага. какая то странная штука получается. ночью ка кто все вкуснее

Алекса

Может быть)

Людмила Терентьева

Насчёт полезней,не скажу,а вот вкуснее это точно!😋🍰🍹

Людмила Терентьева

Спасибо,оч.приятно!

Максим Jw

Напротив 🙂, вреднее чем днём. Ночью организм должен отдыхать...

Галина Золотарева

Поэтому мы потихоньку ночами лазаем за ней.....🐽 🐷 🐽

Ал
Алексей

Запретный плод всегда был складок,не интересно без украдок!

Алекса

😆

Ал
Алексей

Любовник холодильник ночью,видать роман с ним крепкий очень!

Алекса

У меня нет))))))))

Ал
Алексей

Все соки выпили с него,и нет там больше ничего!

Алекса

🙂

Алексей Малозёмов

Не знаю.... сплю я ночью! Не уговаривай себя, что ты голодная!

Татьяна

что бы не объедаться по ночам,нужно все съедать еще днем...)

Татьяна

👋🙂

Ахим Ноел

Вдвоем, с такой милой женщиной как Вы!