L….

🖼Гении маркетинга!))) согласитесь? 😉?!!!)

Ответы
Господин Евгений Vирт

Нет. Надо сообщить что части заказа находятся на разных складах, по этому их нужно с "соседнего колхоза" отправить в Москву а оттуда уже в соседнюю с вами деревню. Цена доставки увеличится пропорционально количеству отправлений и расстояния от соседнего колхоза до Москвы. + услуги курьера от соседней деревни до подъезда (подъезд будет в 12 кварталах от вашего дома даже если их всего 😎

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Гении-попы. При себестоимости самой дешевой свечки в 0.08 центов. попы продают ее за 1.50 евро, да еще. бесконечно тушат наполовину сгоревшие. Помните про свечной заводик?

L….

Зачем так

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А как? Богу веруем, а мошну набиваем?

L….

Каждому своё! Не суди! Как говориться

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да буду судить. Могу. То что ты назвал истиной на земле-истина в небесах.

Сергей Чесноков

ЧТО НЕ ПРИДУМАЕШЬ ДЛЯ НАРОДА С ПОХМЕЛЬЯ СО С УТРА В ПОНЕДЕЛЬНИК ПЛАНИДА У НИХ ТАКАЯ ДА И АУРА НЕ ЗДОРОВАЯ . ВИДНО В ПОНЕДЕЛЬНИК МАМА ИХ РОДИЛА

Веста Гелла

А я и не знала что у меня сегодня день рождение! Можно я его перенесу на другой день?)

L….

😁

Александр Мезенцев

Ага,все,простите ...(скажу мягче)плохое,пришло с запада с т.н монетизацией всего...

Сергей Руд

Ну хорошо хоть объяснили что за что , могут же просто требовать деньги

Со
Сон

😂😂😂слово скидка прозвучало 😁😁уже легче 😂😂☝️на 600 рублей

Ша
Шамсуддин

вот тут ещё надо спеть
Россия
любимая моя
Родные
бярёзы и поля

Сам Андерс'н

В честь Дня Рождения отказываюсь от заказа 3510 дорогой барыга!))

Загадка

Отличный маркетинг))) это повезло ещё что не знакомые🤣🤣🤣

Роман Смирнов

еще вариант сэкономить на строительстве дома 🖼

L….

😂😂😂

Роман Смирнов

вирусный маркетинг для тех кто строит дома

mk
maik kunin

Да в жизни именно так и бывает. И на Я-бывают.и на Ё бывают.

Мария Я

А шо, хочешь жить... Как известно, умей и нае... то😁

L….

😁😁

Ro
Roman

Воистину спецы, вытряхнуть деньги из кармана!))😄

На
Наталья

Я всегда знала, что не нужно на скидки вестись😂

Юл
Юля

Заказ отменяю, идите нах... со своими скидками

Ма
Марина

🤣🤣🤣нечего было рождаться, когда не попадя

Игорь Николаевич.

Идите нахуй! Найдем другую, классную малину!

L….

Договорились ☺️

Виталий

да ладно, я такую дичь не увидеть не смогу)))

Владимир Кириллов

И почему я на такую смс никогда не отвечу?