Марина

У самого злого человека расцветает лицо, когда ему говорят, что его любят. Стало быть в этом счастье. Л. Толстой

Ответы
Люба Логинова (Бойкова)

да приятно любому человеку и злому и хорошему когда ему говорят что любят его уважают и это слово придаёт уверенность в себе и друге и подымает настроения силы в тебе вот это счастье и любовь ради чего надо жить

Марина

Вы абсолютно правы Люба

Люба Логинова (Бойкова)

спасибо дорогая маришка всего хорошего тебе счастья любви и здоровья всех благ и дай бог вам скажут такие слова ваш любимый и цените его любите любовь приходит раз

Марина

Спасибо вам за теплые слова. Они мне согревают душу.

Люба Логинова (Бойкова)

всех благ счастья любви и здоровья тебе маришка

Марина

И вам всего доброго Люба

Евгений Зенков

Попробуй полюби, потрать годы, хлебни горя, потрать на него здоровье, и ты увидишь, как его лицо не только расцветёт, но и будет лопаться от жира и удовольствия!

Марина

Толстой был прав

Алексей Конищев

Мне кажется и поганка расцветёт, если ей скажут, что она съедобная.

Дмитрий. Лягушин.

Есть случаи не расцветания лица злого человека...Что ему не говори!

Игорь Сегренев

Когда ты ощущаешь ласку противоположного пола это уже счастье.

Марина

Бесспорно

Игорь Сегренев

Счастье это костёр,а мы ленимся или забываем подбрасывать дрова.

Сергей Куделин

Это только в мультиках. В жизни станет только больше хамства.

Василий Пинясов

А его кто любил? Вы читали архивные письма для него?

Максим Исаев

Может быть..или становится еще злей..

Ksenia Simko

Да любовь это великое дело.

Рамиль Нурхакимов

да это самое желаное

Сергей

счастье не в словах.

Леди Мила

конечно.

Марина

🌹🌹🌹

Sergei Shelkovkin

счастье не в деньгах а в их количестве

Ан
Андрей

👌

Игорь Алфеев

Да.

Татьяна

да

Алексей Голофаст

+

Марина

😊

Алексей Голофаст

А что еще скажешь)))

Марина

Что вы хотите услышать?

Алексей Голофаст

Я к то му что было сказано)))