Эдгар

Самое безумное в твоем списке желаний?

Ответы
Дядя Миша

Как то читал, что американцы хотят запустить космический аппарат, без возвращения на Землю. Так вот искали человека, который согласится полететь и передавать всю информацию, что увидит, что услышит. Сколько он пролетит, ни кому не известно. Так вот у меня была безумная мысль - полететь.

Эдгар

👍🤝

Любовь Бородина

Хочу на Эверест. НО далеко не всегда...наши желания не совпадают с нашими возможностями. И почему не было такого желания лет 30 назад?

Любовь Бородина

Смешно. Я уже забыла, что есть такое слово.😁

Эдгар

Слова умница?

Любовь Бородина

Умники и умницы, как правило, дети.

Эдгар

И молодых

Любовь Бородина

Я, к сожалению, уже давно не отношусь к этой возрастной категории

Людмила

Иногда хочется собрать всё в узелок и… уп#здовать в туман… НО… то тумана нет, ТО в узелок положить нечего.

Эдгар

почему нет

Евгений Шевченко

Потрогать за вымя эту.. ржу.. замену Байдена кастрюльку.. имя забыл.. вицепрезидент.. такая тупая

Эдгар

Пример министра знаю

Евгений Шевченко

Там Вице-Президент.. Эдгар, тундра ты.. Баба ваще не отягощенная интеллектом еще ниже Байдена)))))) Метиска.. на любителя экзотики

Юр
Юрий

Чтобы подарили миллиард долларов и отдать их все на разведение популяции исчезающих мышей!😂

Ро
Ромашка

Купить мотоцикл и поехать отдохнуть на скалистый берег Крыма дикарем))

Эдгар

нудистским пляже?

Ро
Ромашка

Зачем? ... Нет.. просто... чтобы никого до самого горизонта!

Эдгар

это у нас есть такой

Ро
Ромашка

У Вас? Значит, и Вы там есть с Вашими соседями, а это уже не то..)

Alisa Warshavsky

Купить себе маленький домик на 3 комнаты и завести Алабая и Мэйн Куна...

Эдгар

👍😀

Эва

Мир на планете , решение конфликтных ситуаций путём переговоров.

Эдгар

это точно

Эва

Мечты , мечты где ваша сладость .... увы 🤷‍♀️

Пётр Ермаков

Выпить с Хиллари Клинтон на брудершафт в Сандуновской бане...

Бабайкин Юрий

Полная автономия от всего-достаток моральны и материальный

Эдгар

👍

Masha D

Поплавать с дельфином,только есть одно но...плавать не умею)

Эдгар

а можно фото

Masha D

Почему? Вообще возраст это то,на сколько себя ощущаешь себя...

Эдгар

согласно

Masha D

А для женщины возраст очень имеет значения т.к.она не молодеет..и ее он не красит) я тоже в 20 думала,да что такое 30? А вот оно что 30 и все за ними 40 а там и 50 и все жизнь прожита,время летит неумолимо быстро...а ведь только было 15...

Эдгар

Да это так

Эл
Эльвира

Взорвать эту планету к чертям собачьим. Но это без списка.

Эдгар

Ого ты очень опасной 😀😀😀😀

Эл
Эльвира

не очень )

Эдгар

Да шучу

Эл
Эльвира

Я тоже )

Эдгар

🤝🤝

Алла Аа

Вернуться назад в прошлое моих прапрапра............предков

Эдгар

Не плохо

Алла Аа

Это у меня к моим истокам куча вопросов "за что" и "почему"

Эдгар

Я хотел спросить, патом ответ будет зачем с тобой обсудить, за это и не спросил

В.
Владимир .

Ничего не делать и что б при этом очень много платили! )))

Сергей Евдокимов

Безумством можно считать само наличие, неких ЖЕЛАНИЙ...

Эдгар

👍

Татьяна Воронина ( Карпова)

Наконец то пожить для себя.Люблю одиночество, тишину.

Вадим Иванов

Отменить Большой Взрыв и уничтожить мироздание.

Зм
Змей

Чтобы ты до октября не надевала трусики и лифчик

Юра Юр

прыгнуть с высоты без страховки или парашюта

Татьяна Бессонова

не хочу войны и все воины вернулись живыми

Эдгар

👏👍👍