Александра

Мне интересно ,а если номер карты написать ,хоть кто-нибудь 10 рублей скинет ?:)

Ответы
Маришка Булгакова

Нет - Мужчин в реале то мало таких которые тратятся - а в сети и подавно - если и спросишь у них возможно и самих нет а отговорки ти - по мошенники орудуют - Сейчас большенство мужчин сами ищут таких женщин которые будут их содержать - или уже на иждивении у женщины .

Alibaba Alibabaevich

Здесь мало вероятно,достаточно ограниченный контингент...Попробовать такую фигню прокатать на фандрайзе, если только...Тк там и так собирают миллионы на что угодно, кроме того, что надо...Так что...

Александра

Спасибо но не нужно мне туда

Александра

Так мне прото интересно было есть такие люди

Alibaba Alibabaevich

в принципе, на валом! На если МММ возраждается из пепла черт знает сколько раз и ухитряется становится еще и международной,это же о чем -то говорит!))

Гращенко Юрий

Александра, кстати, вариант. А вы попробуйте. Только не здесь, т.к. мало народу, где-нить на более оживлённом сайте. И попросите 10 руб кому не жалко. Самому интересно, сколько людей переведёт )

Александра

Один уже кинул и чуть больше:)

Гращенко Юрий

А, кстати, не учёл такой момент, вы девушка... Девушке могут накидать мужчины, особенно, если вы ему понравитесь. Такая у нас психология ) А вы номер карты прямо здесь оставляли ) Забавно получается... Интересны мне итоги эксперимента... Нет, не для собственного заработка, я не девушка, мне так не перепадёт. Если только геи подсуетятся, но это страшное дело ))

Александра

Есть мужчины которые меня позорят что я вы тавила ,но не одна женщина против не сказала

Гращенко Юрий

Да, я пробежался по ответам уже... Ну, я вам так скажу, Елена. "Что бы вы не сделали, даже самое хорошее дело, будут те, кто вас осудят. И, наоборот, даже если вы сделаете что из ряда вот выходящее по своей мерзости, то обязательно найдутся те, кто вас поддержит... Поэтому, не беспокойтесь, Эксперимент хороший, интересный, мне нравится. И не только ради заработка, но и психологию людей поизучать, кто как реагирует и сколько щедрых среди нас ) Потом можно будет просить по 15-20 руб и смотреть, на сколько уменьшился процент щедрых людей ))

Гращенко Юрий

Ой, точно, Саша, чего это я Лену вспомнил ))) Странно )) Главное, жену так не обозвать... Хотя я пару раз её так называл )) У меня на работе просто коллега - Лена )

Александра

Ой ой Юрий Юрий аккуратнее

Гращенко Юрий

Да? Ну я же не специально, так, иногда получается, пару раз. Вот, как с вами сейчас )

Ал
Александр14Ru

с подписью мы не местные от поезда отстали документы украли подайте люди добрые на билет до Петропавловска-Камчатского и обратно а то помру и не увижу какой он Петропавловс -Камчатский😂

Александра

На 10 р так долеко не уедешь((

Ал
Александр14Ru

ну надо надеется на лучшее курочка по зернушку клюёт

Александра

А ну это так конечно же 🙂

Дмитрий Левченков

))Встречаются два друга. Один другому:
- У меня в квартире вчера побывал вор. Представляешь ничего не взял, на столе оставил 10 долларов и записку: ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ.

Александра

Это намек что нужно написать

Мария Василевская

Не думаю что скинут ,много детей больных нуждающиеся в лечение и то мало кто из людей кидают денег на карточку ,а вы хотите чтоб вам здоровому человеку кинули

Александра

Я просто интересуюсь ,а детям помогаю простые люди

Вячеслав Яковлев

Не получится. Я уже пробовал, нужны были деньги что-бы спасти свои ноги от ампутации. Пришлось набрать кредитов. Сейчас с ногами, но голодом.

Александра

Ну мне на шоколадку хватило

Светлана Б.

Не знаю.большеивероятеости что от туда стырят.а не закинуть))) хотя попробуй.скажишь сне рещультат)) мож тоже иак же сделаю.и погашу кредит))

Светлана Б.

Проводи эксперемен.скажишь о результате)

Александра

Ну дак это было то когда ,а сейчас просто интересно есть ли еще добрые люди

Rmshh Rmshh

Хочешь миллионершей стать ,это возможно ну мужики то не поскупяться Рубь не деньги рубь бумажка экономить тяжкий грех

Акмаль Закирович

О, женщина, порок и божество,
Букет из роз и лунное сиянье.
В пустыне ты глоток воды,
И столько в вас любви и обаянья. …

Акмаль Закирович

О, женщина, порок и божество,
Букет из роз и лунное сиянье.
В пустыне ты глоток воды,
И столько в вас любви и обаянья.

Вы смыслом наполняете нам жизнь,
Вас трудно понимать, но право слово.
Вы научили нас, мужчин, любить,
И мука материнства вам знакома.

А мы готовы жизнь за вас отдать,
И стоя на коленях перед вами.
Чтоб снова радость страсти испытать,
Мы околдоввываем нежными словами.

И сколько ни бросала нас судьба,
Мы снова возвращаемся к любимым.
Без них не сможем на земле прожить,
И дарим счастье им, неповторимым.

Са
Сакен

попробуйте!! )))
хотя гипотетически может кто-то взломать и наоборот снять что там есть )))
но ведь попробовать можно

Вадим Левицкий

раз интересно...... напиши и увидишь...)))) в СССР мне рассказывали такое практиковалось, народ по рубчику скидывал...)))

Вадим Левицкий

да , было...... но теперь и народ изменился......никто не кому не доверяет..

Элен Мар *

Тут даже в наглую денег просят......... вряд ли скинут, если только дядечка какой-нибудь найдется

Александра

Я не прошу ,а просто интересуюсь

**
***

Я думаю, что кто-то и кинет. Но найдутся и такие, которые попытаются ваши денежки слизнуть.

**
***

Так что 100 раз подумайте, прежде чем выкладывать номер своей карты.

Алилуя Ларина

ага щас!ждите.это у вас еще сопрут копейку.а если нету ничего подождут пока не будет

Алла Кучина

если даже не скинут ни рубля будет не так обидно,главное что бы не сняли последнее

Ольга Дьяченко

если целый город с миллионом,10 млн может появиться,давайте помогать друг другу

Александра

Нет еще были добрые отзывчивые люди

Борис Кистанов

Возможно.... Смотря какая картинка будет сопровождать номер вашей карты.....😊

Борис Кистанов

Ммммммдаааааа.... Тяжёлый случай..... Ладно, придётся кинуть .... Другой.... Которая и картинку добавит к номеру карточки......😊😊😊

Борис Кистанов

😊😊😊 Да не думай ты много, напиши, кто нибудь да кинет..... На шоколадку точно наберёшь.... А у меня возраст уже не тот.......😊😉

Александра

Хорошо, а возраст тут причем

Борис Кистанов

В моём возрасте за красивые глазки деньгами не разбрасываются......

Максим Иванов

только на обратной стороне код не пишите, а то последнего можете лишиться)))

Алексей Гаврилов

напиши номер карты-скинут не знаю но тебя хакеры прогнать точно могут))))