Канат Темирхан

А вот хотел спросить если ты сидишь в соц сетях, тик ток, вк, инстаграм, одноклассники? Например поставил там фото свое ? А люди могут? Через соц сетей, узнать где я в других соц сетях сижу, или в приложениях? О тебе люди могут узнать информацию про тебя?

Ответы
Ил
Илhам

Твои данные нужны только для работы в государственном уровне. Они не возьмут на работу если ты нехороший. Остальные не будет искать, даже чтобы побить тебя... Это противозаконно и ты можешь пожаловаться органам о преследовании

Канат Темирхан

А хорошо

Михаил Гехт

Могут. Зависит от твоей правдивости в каждой учётной записи. Чем больше в каждой правды, тем легче найти. Например, человека с таким же именем и датой рождения

Канат Темирхан

А ясно лучше не стоит про себя много писать и фото ставить?

Оксана Александровна

Просто пишиш фамилию имя человека в яндексе или гугле и оно выдаст на каких саитах есть человек

Канат Темирхан

А ясно

Оксана Александровна

Успехов !

Марго Беккер

Только спецы Айтишники и тоо если ты Что то из себя интересное представляешь, а не обычная..

Марат

Соцсети придуманы для того, чтоб люди не писали на стенах подъезда.

Канат Темирхан

А ясно

Гостья Из Будущего

Если ты скажешь под каким именем ты в той соц. Сети, то найдут

Имя Фамилия

Ну это сильно сказано про НИКТО. Во первых есть ip, а во вторых, ты настроила свой браузер, но никак не мой. Кстати как называется твой браузер?

Канат Темирхан

Имя узнаю серавно?

Виталина

вперед и с песней

Канат Темирхан

Хорошо

Имя Фамилия

Ну что, узнал???

Лидия Альбанова

У кого голова на плечах и мозги работают, то всё могут.

Канат Темирхан

Хорошо

С Э М

Если засветился хоть раз в инете, то след оставил

Канат Темирхан

А фото да

С Э М

Помимо фото, куча вводных - день рождения, город, ФИО и номер телефона

Канат Темирхан

А ясно не стоит про себе говорить

С Э М

Если есть что скрывать) то да

Канат Темирхан

Ясно

Леонид Шестаков

ну и что... я не скрываюсь... даже под доспехами...

Канат Темирхан

Я про телефон говорю

Леонид Шестаков

то ли ещё будет, ой-ё-ёй...

Канат Темирхан

Ну да

Надежда Кирпе

Не все ,но многие могут

Канат Темирхан

А ясно

Alexander Schulgin

Если очень захотят…

Канат Темирхан

А это точно избить по бить?

Alexander Schulgin

Я не филолог…я думаю избить кого-то…а побить что-то. Надо больше читать.😊

Канат Темирхан

А ясно

Галина Сергеева

Могут, все могут.

Канат Темирхан

А хорошо

Галина Сергеева

Не всегда это хорошо.

Канат Темирхан

Ясно

Elvis Costello

...и мосад не спит

Elvis Costello

😆😁😂💤🆒

Характер- Не Подарок

Было бы желание!

Канат Темирхан

А ясно

Ирина Кислицына

Наверное могут

Канат Темирхан

А хорошо

Мелания

И очень просто

Канат Темирхан

Ясно

Та
Тася

Конечно,можно

Канат Темирхан

Серезно?

Та
Тася

Абсолютно Есть много программ, при помощи которых можно многое выяснить

Канат Темирхан

А лучше фото не ставить?

Та
Тася

Я не знаю, мне многие говорили, что лучше свое настоящее фото не выставлять, но мне, в принципе, скрывать -то и нечего, так что мне по фигу, я часто меняю фото

Канат Темирхан

А ясно а если настоящие поставил что будет?

Та
Тася

НЕ знаю я

Канат Темирхан

Хорошо

Ав
Автор

Кому ты нужен?

Канат Темирхан

А вдруг

Ав
Автор

Кю

Надежда Ускова

Конечно могут

Канат Темирхан

Ясно

Любовь Борисенко

Все можно.

Канат Темирхан

А ясно