Александр Алексеев

О чём вы мечтаете в ближайшее время?) Я Приготовить хороший ужин и выпить бокал хорошего вина )

Ответы
Валентина Рязанова

Не пью вообще. Но в последнее время во всех фильмах пьют из огромных бокалов вино. Хотела на ВДНХ в павильоне АРМЕНИЯ в ресторане взять бокал шампанского, продают только бутылку целиком, я не знаю в каком состоянии я буду , выпив бутылку, а смысл тащить домой.

Александр Алексеев

Ну смотря какое вино есть сухое не креплёное его можно.

Валентина Рязанова

НЕТ ! Бутылку для одной многовато и дороговато.

Нурия Гаряева

Я мечтаю скорее поправиться больше не болеть!Чтобы скорее наступила весна было тепло солнечно!От романтического ужина с бокалом вина и плюс с мужчиной было бы совсем здоровО!!!!!!

Вера Ветошкина

Очень жаль, что в этом году я не со своими мужчинами дома, из-за работы.
Мои мужчины меня всегда удивляют огромным букетом цветов с утра. Конечно и готовят всё сами.

Александр Алексеев

Не хилые у вас предпочтения )

Вера Ветошкина

Это не мои предпочтения, это мои любимые мужчины, которые меня любят. Как я их.

Александр Алексеев

Вы их из за денег любите. А они думают что по настоящему.

Вера Ветошкина

Простите, но это мой муж и сын. И дороже у меня ни кого нет.

Александр Алексеев

Ааа ну тогда другое дело. Я Вас не правильно понял

Вера Ветошкина

А читать нужно внимательней сразу.

Надежда Шабунина

Саша тебя назвали в честь Александры Ивановны? А отца Павлом зовут? Если это так. расскажи как живете! Как мама Оля, где работает? Как отец себя чувствует?

Александр Алексеев

Вы меня перепутали с кем то.

Татьяна Труханова

Мечтаю съездить отдохнуть за границу , у нас нет таких зон отдыха .И погулятьть на шикарном дне рождение , хочется веселья , музыки и танцев .

Татьяна Жадова

Как-то мелковатое желание. Хороший ужин можно и каждый день готовить, да и вина выпить тоже - не проблема

Алика Кастырина

ВНУЧЕК ТЫ ПЛОХО ПОНИМАЕШЬ ИЛИ НА ГРУБОСТЬ НАРЫВАЕШЬСЯ ИЛИ АЛЬФОНС ПРОШУ МЕНЯ НЕ БЕСПОКОИТЬ

Анастасия Свободная

Приехать наконец-то к себе домой и завалиться в ванную, с бокалом вина тоже не плохо бы)

Александр Алексеев

Хорошая идея )

Анастасия Свободная

Я тоже так думаю)

Ольга Подпора

Погулять с собакой,посмотреть телек, поиграть в ,комп.игры и потрепаться по телефону.

Александр Алексеев

Ух ты вы прямо как в 16 лет живёте )

Ольга Подпора

Что стрый - что малый!

Александр Алексеев

Ну бывает )

Ольга Подпора

Желаю, что бы ваши желания сбывались!

Татьяна Ивченко

А я уже приготовила ! Дело за малым , смотаться в магазин за бокальчиком вина 😆!

Татьяна Ивченко

Татьяна Яшина

Хороший УЖИН - это всегда ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!🍲 🥗 🍰 ☕ 😋 🐱 🐶🍗

Ажар Хайргалиева

Вылечиться от хронических болезней и съездить в курорт с любимым мужем

Виталий Тихий

Это была не мечта, а цель! Уже и поужинал, уже и выпил...хорошего коньяка.

Stella Artois

Хочу ванную с минеральной водички и кислородный коктейль, на травках!)

Александр Алексеев

Дело хорошее )

Ир
Ирина

как распрощаться с человеком, для которого лень самое главное в жизни.

Ирина

Ужин уже приготовлен и съеден, вино не люблю, а мечтаю о лете и тепле))

Ан
Анна

Я сегодня приготовила ужин и подумала после о хорошем бокале вина

Александр Алексеев

Эта отлична мысль ))

Таисия Дюдяева

я тоже люблю хороший ужин и бокал красного вина с удовольствием!

Свет - Мария Стрижевская

СПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ НО Я ВИНО НЕ ПЬЮ ПЬЮ КОНЬЯЧОК 50 г И РЫБУ ,

Александр Алексеев

50г это мазаться )

Свет - Мария Стрижевская

ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НОРМА ,

Александр Алексеев

Ооо не я в таком случае вообще бы не пил.

Свет - Мария Стрижевская

ДЛЯ ВЕСЕЛЬЯ НАДО ,

Александр Алексеев

Ну какое там веселье минут на 5 из 50 грамм ))

Свет - Мария Стрижевская

ЕСЛИ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ТО НАДО СПАТЬ А Я ЛЮБЛЮ ПЛЯСАТЬ ,

Александр Алексеев

А ну тоже верно.