Олег

В 2019 вся Россия переходит на цифровое ТВ. Всем ли провели этот кабель ? Просто по антэнне уже не посмотришь !

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Да,с июня месяца будет бесплатное ТВ на 40 каналов,но за это наверняка операторы подымут стоимость интернета. — Фира, как дела? Как Моня?

— Знаешь, Сарочка, я тут заметила: у нас с мужем такая разница в интересах образовалась, что когда я вечером читаю «Камасутру», он таки сразу начинает читать молитвы!

Марина Матвиенко

Разве дело в кабеле? Это приставки покупают, у кого старые телевизоры, так было сказано.

Олег

Приставки , буду знать. Спасибо

Roza Vetroff

...купите себе тарелку)))))))))))...тож антенна...своего рода...

Олег

Родумаю над этим

Roza Vetroff

...причём дешевле получается, чем кабельное)))...у меня- триколор...

Олег

Спасибо

Roza Vetroff

...пожалуйста☺️...

Ирина Славянка

Никому не проводили,я и думвю,увидим ли Тв в праздник?

Олег

Все возможно

Луиза Широкова

....и не на каждом телевизоре. ..

Олег

Это да

Ми
Мила

У нас с 11 февраля подключают

Олег

Уже хорошо

Korobova Vera

А там уже и нечего смотреть

Олег

Как же я без мультиков 🙂

Виктор Федин

коробочку можно прикупить

Олег

Да , думал об этом

Валентин Чистяков

телевизор нужен цифровой!

Ро
Ром

Спутниковое должно быть

Олег

Не каждый позволит себе тарелку

Ма
Марианна

поживём и увидим или нет

Владимир Шитов

я по кабелю лет 10 смотрю

Ка-Валерчик Гузенко

На цифру ! Не путайте .

Ка-Валерчик Гузенко

Не страшно ! Но ! Если она современная ! А не советская паутинка ...

Олег

У меня то все проведено . Вот думаю , в машине есть тв , знать его не будет

Ка-Валерчик Гузенко

Должно быть ! Для кинескопа приставка нужна будет Аля тюнер !

Олег

Ладно. Как клюнет так найдётся выход. Спасибо

Галина Мазяркина

У меня ростелеком.

Мира Донна

а там и проверим

Владимир Казарян

Придумал сам...