Ольга Бахиркина

Вы помните свою первую любовь?

Ответы · страница 4
Владимир Носков

Помнят все ! Но с годами начинают сомневаться-Может это детская дружба ? Может юношеское увлечение ?

Владимир С

Помним конечно, да вот по прошествии времени как разобраться в них, какая первая, а какая настоящая?

Михаил Купцов

Да. Таня Рязанцева из "В" класса, в 6-ом классе первый поцелуй. Испытывал ощущения близкие к оргазму.

Наталья Пак

да хорошая у вас память

Балбес

Спустя 60 лет с момента признания в своей первой любви... Помню девочку-одноклассницу... 🖼

Балбес

В тот момент, получив её ответ... Для меня было дико... Ведь не говорил о любви... Просто поинтересовался о жизни... Прошло 10 лет... Осадок от общения остался...

Наталья Пак

А может она ждала что скажешь о любви?

Балбес

Увы... Прямо было сказано... Почти дословно... Мне больше не пиши...

Наталья Пак

Не услышала то что хотела и так ответила

Балбес

🖼Я не настолько наивен... 😛

Александр Cамущенко

Сначала ждал, что вот придёт... но подошла вторая... потом ещё и вот итог - ласкает жизнь, уже другая.

Наталья Пак

очень оригинально

Светлана Румянцева

Я помню что-то что то было, но это ушло.....вернуть не получится, время все стерло и душауже молчит.

Жанна Макаренко

Ну, да! Потратил недельную зарплату на букет для меня. А теперь дочери денег нет на обед и дорогу.

Наталья Ложникова

Помню. Первая любовь-это такое чувство, не передать словами, что-то светлое, тёплое и трепетное.

Алексей Пимяков

конечно в детском садике . юля звали выросли друг с ней дружил а вышла за чужого. так положено

Наталья Пак

хорошая память

Наталья Пак

И что сейчас не общаетесь?

Алексей Пимяков

нет конечно как то приезжал и видел их с мужем у дома родителй ее . подошел поговорили и они уехали. ничего молодца держится

Наталья Пак

Удачи вам.

Сергей Некрасов

Угу...когда в колокол или в бубен...🙂 🌸 🌻 🌹 🙂 🥀 💐 🌷 🌺

Каламкас Делегеева

да. в четвертом классе было два отличник я и Толька. Только не знаю, было ли это любовью🤔

Люция Максимова

Да. Вроде это был 1 муж. А сейчас думаю-это 1 мужчина был, ухаживал, свадьба, сын-и ничего....

Ма
Марина

Их много было. Кого считать первой? Мальчика, который был влюблён в 1и классе или в 11м? 🤔

Наталья Пак

первая она одна

Ма
Марина

Они всё первые В 1м классе было одно, в 11м более зрелая любовь и это другое А так обе первые . И помним друг друга до сих пор.

Наталья Пак

это прекрасно

Александр Волосков

Сейчас всё наоборот, дел нет вообще а помпезности, на это ничего, величиной с галактику.

Za
Zanuda

Конечно ведь как бы что бы кто не говорил словами ни чего не изменить нужно действовать

Михаил Борисов

Я уже и последующие плохо помню! Склероз, он и в Африке, склероз 😜 👍

Наталья Пак

да уж ничего не поделаешь

Михаил Борисов

Ну дык. А зачем мне помнить первую любовь?

Наталья Пак

для воспоминаний своей юности

Михаил Борисов

Как понадобятся воспоминания - тут же вспомню. А не вспомню - придумаю😜

Atan Veon

ну да, между словами вышибить мозги и выстрелить кому в голову из обреза есть разница.

Владимир Кириллов

Помню. Но не помню, как её звали. Мне восемь лет тогда было. Ей - то ли шесть, то ли семь.

Владимир Кириллов

Ну, не секс, конечно. Мы в те годы про секс ничего не знали. Были обниманцы и целованцы в голом виде.

Наталья Пак

это точно

Владимир Кириллов

У вас тоже такое было?

Наталья Пак

обнимашки и целовашки были но не в голом виде

Владимир Кириллов

Мы спали вместе. Поскольку я (как впоследствии оказалось, и она) всегда спал без ничего, то...

Сергей Дёмшин

Конечно. И вторую . и третью. И даже четвертую!! Блин.. Всех помню!! На хрен такая память

Наталья Пак

молодец!

Наталья Пак

почему?

Наталья Пак

что плохие воспоминания?

Наталья Пак

понятно

Марина Куликова

Тогда не думала, что это любовь. Единственная. Всё -до и после - просто страницы жизни.

Наталья Пак

ясно