Ольга Бахиркина

Вы помните свою первую любовь?

Ответы · страница 7
Валера Парамонов

Наташа ценности корейского народа от сакиссо сына дракона вспомните

Наталья Пак

о чем это вы

Дина Балушевская

Безусловно.. Особенно касается мужчин.. А то все силы уходят на пиздеж

Ла
Лариса

Громче слов - молчание. А действия, это когда слова услышали и поняли )

Валерий Гизатулин

До сих пор помню и люблю, это первая и последняя единственная любовь.

О_
Олег _Хроменко

В детском садике , в пионерском лагере , или в школе , в каком классе ???

Наталья Пак

Вам лучше знать

Наталья Пак

Молодец

Т.
Туань-Лиу .

Первое слово не помню, первые шаги, не помню, первую любовь не забуду.

Vicrus

Да это детский сад ... она девочка я мальчик это было то самое первое...

Наталья Пак

это же здорово

Vicrus

Супер это к4огда когда все по природе..

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

Действия мои для вас приятны будут.. из глаза ваши и руки не забудут...

Anatolıy Шлихтер

конечно и дружу с не(с той кто была моей первой любовью) с детских лет

Людмила Петровская

НАВЕРНОЕ НЕТ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ НЕ ПОМНИТ СВОЮ ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ...

Рузалия Шигапова

Никогда не забывала,живу этим.Если позовет,все брошу и поеду за ним.

Хасан Оглы Мухамедов

😃 Вот это любовь! 👍

Валерий Сонин

вот вспомни про первую любовь под коньячок и зелёная тоска пройдёт

Наталья Пак

моя любовь первая была безответная

Наталья Пак

но вторая была взаимная и на всю жизнь

Шамсуддин M.

ей было 12 мне 20 . не было в мыслях пошлости . чистая искренняя любовь

Наталья Пак

это прекрасно

Сергей Рыбаков

смотря какие действия. береш лом или кувалду и выполняешь действия

Ан
Андрей-Пушкин

Конечно помню!
Мы с ней спустя
20 лет гуляли по Невскому проспекту...

Te
Terra

Пушкин, вечно ты где-то шляешься)))))))))))

Ан
Андрей-Пушкин

У меня память (на цифры) феноменальная!
Я позвонил по телефону. Ответили её родители.
(она с родителями не живёт). Объяснил кто я такой,
после чего они предоставили мне её номер телефона.
Созвонились и погуляли. Прикольно было вспомнить
тот пионер-лагерь, где мы отрывались от родителей
и прочие наши "детские шалости" 😁

Te
Terra

ужос, какие доверчивые родители.. им даж в голову не пришло, что может это маньяк звонит))

Ан
Андрей-Пушкин

Видимо, в глазах её родителей,
я не выглядел маньяком 😁

Te
Terra

я и грю ужос 🤪

Осеннее Настроение

Глупый вопрос. Её не помнят только те, кто страдает потерей памяти.

Мари-Анна Семенкова

А то, вообще, предпочитаю делать всё молча или сопровождать пением

Та
Татьяна

Очень хорошо! Тем более взаимно и можно сказать с первого взгляда!

Наталья Пак

здорово

Dmitriy Zalesniy

о да как сейчас я счастлив что это испытал но жаль как все потерял

Наталья Пак

да жаль

Владимир Март

Помню первую Учительницу: Антонина Васильевна! Очень стеснялся...