Ольга Бахиркина

Вы помните свою первую любовь?

Ответы
Александр

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в радикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян смешил до усрачки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, раздвигая коленки...
Стать бы такой... И убица ап стенку.

Наталья Пак

ПОНЯТНО

Галина Кремовских

Привет! Да. конечно Андрей,я помню свою первую любовь, свой первый поцелуй Мы с двоюродной сестрой влюбились в одного мальчика. Они жили в одном дворе и общались всегда. а я только приезжала к сестре на каникулы. Он обращал на меня внимание хотя наверно сестра ревновала в душе но я никогда не чувствовала это. Потом они поженились но прожили вместе не долго. Ты представляешь,, мы ходили целоваться с сестрой с ним по-очереди,нам было по 12 лет. Я очень влюбчивый человек, на доброту отзывчива и слава богу что мне в жизни не встретился альфонс. Хотя я с головой дружу. И чего это я разговорилась? Пока. Удачи тебе.

Занкович Сергей

Спасибо, и вам )

Aleksandr Tarnovsky

Всё, что с вами было с младенчества и по сей день, записано в вашей памяти и никуда оттуда не исчезало! Вопрос лишь в том, что порой вы способны спонтанно вспомнить те или иные события и людей, совершенно не понимая и не пробуя объяснить себе, почему именно это вспомнилось сейчас... А порой память как бы блокируется и то, что срочно нужно вспомнить, вдруг заклинило и не всплывает! Зато всплывет уже тогда, когда не надо! )) И вот этот парадокс почти необъясним! ))

Victor Dyachenko

Между моих ребёр затаилось горе, Год за годом ждёт когда, Его смоет море, Северное море Забери его вода. Действия громче, действия громче слов, слов. Действия громче, действия громче слов, слов. Не храни обиды, не храни обиды, Там где место для любви. Люди говорили, люди говорили, Но ты не слушай, а смотри.Действия громче, действия громче слов, слов. Действия громче, действия громче слов, слов. Действия громче, действия громче слов, слов. 😉

Во
Водяной

Вокруг стоит ночная мгла,
А в сердце временная боль.
Уходит первая любовь,
На рану мне посыпав соль.

И мир казалось рухнул весь.
Ну как же жить, скажите, мне.
Любовь быть может не ушла?
И я опять иду к тебе?

Любовь живёт ещё моя.
Я заглушаю в сердце боль.
Осталась первая любовь,
На рану мне посыпав соль.

Съедает это словно тля
Всё наше существо до дна.
И та болезнь, всё ж не болезнь,
Всю жизнь преследует меня.

Альберт Кононов

Кошечка Марина. Ясный кролик. Любви нет – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Я советую вам зайти на сайт: "Неизвестный гений"/Литература/Романы/стр. 20 или далее. Почитайте мой короткий роман: "Горн вечного зова" Заодно и отдохнете. Вышлю по почте, если пришлете эл. адрес. Целую в нежное ушко.

Наталья Пак

хорошо почитаю

Ал
Алекс

Любовь моя,
О, сколько грусти нежной
Приносишь ты дыханием своим,
Волнует дух твой океан безбрежный,
Перед тобой я робок и раним.
Твой поцелуй – небес прикосновенье,
Божественная сущность бытия –
Твои глаза, всего одно мгновенье -
И я забыл, кто в этом мире я.
Любовь моя,
Светло воспоминанье,
Седою прядью поплывут года,
Но первое любовное свиданье
Останется со мною навсегда.

Наталья Пак

это ваши стихи?

Виталик Шматков

ДРУЖОК, ДУША У КАЖДОГО ЕСТЬ ТЕЛА,
НО У КОГО ОНА ЧЕРСТВА, ЗАМШЕЛА,
А У КОГО-ТО ТОНКОЙ ПАУТИНКОЙ
ДРОЖИТ НАД КАЖДОЮ СОРИНКОЙ.

У ОДНОГО ОНА ВСЯ НАРАСПАШКУ,
КАК ПОВСЕДНЕВНАЯ РУБАШКА,
А У ДРУГОГО ВСЯ СВЕРНУЛАСЬ -
В КОСТЮМЕ СТРОГОМ ЗАДОХНУЛАСЬ.

НО ГЛАВНОЕ, ДРУЖОК, ДУША ТВОЯ
ПОКА ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ ОНА ЖИВА
И СОБИРАЯ ТОНКИХ ЧУВСТВ ОТТЕНКИ
ДУША ЦВЕТЕТ ЧЕРЕМУХОЙ НА ВЕТКЕ

Наталья Пак

это ваши стихи?

Виталик Шматков

ДРУЖОК, ДУША У КАЖДОГО ЕСТЬ ТЕЛА,
НО У КОГО ОНА ЧЕРСТВА, ЗАМШЕЛА,
А У КОГО-ТО ТОНКОЙ ПАУТИНКОЙ
ДРОЖИТ НАД КАЖДОЮ СОРИНКОЙ.

У ОДНОГО ОНА ВСЯ НАРАСПАШКУ,
КАК ПОВСЕДНЕВНАЯ РУБАШКА,
А У ДРУГОГО ВСЯ СВЕРНУЛАСЬ -
В КОСТЮМЕ СТРОГОМ ЗАДОХНУЛАСЬ.

НО ГЛАВНОЕ, ДРУЖОК, ДУША ТВОЯ
ПОКА ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ ОНА ЖИВА
И СОБИРАЯ ТОНКИХ ЧУВСТВ ОТТЕНКИ
ДУША ЦВЕТЕТ ЧЕРЕМУХОЙ НА ВЕТКЕ

Владимир Семенов

СМОТРЯ КАКИЕ СЛОВА ИЛИ ДЕЙСТВИЯ ЕСТЬ ТАКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ЕСЛИ ПОЛИТИКИ(ДИПЛОМАТА ПРАВИТЕЛИ) НЕ НАЙДЯ НУЖНЫХ СЛОВ НЕ СМОГЛИ ДОГОВОРИТСЯ ТО ПРОЦЕСС ПЕРЕХОДИТ К ВОЕННЫМ МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО НЕ НАДО НИ ГРОМКИХ СЛОВ И ДЕЙСТВИЙ ПРОСТО НАДО НАУЧИТСЯ УВАЖАТЬ ВСЕХ И ВСЯ ИЛИ ХОТЯ БЫ СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ ПЕРЕШАГНУВ СОБСТВЕННОЕ Я

Татьяна Третьякова

А У МЕНЯ ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС: есть ли такие, которые очень долго ждали эту любовь, а она никак не приходила. И вот, чтобы хоть как-то быть таким, как все, человек начал придумывать и внушать себе это чувство к кому-нибудь из окружающих противоположного пола? Кстати... нечто похожее было у Татьяны к Онегину))

Наталья Пак

все возможно

Алла Зубкова

Мне -6 лет, ему 10. За меня ему писали любовные записки. Я писать ещё не умела. Даже помню как звали. Бегал от меня за версту. А я ему кровать заправляла и клала апельсины на тумбочку. Это было в пионерском лагере, куда мама меня отправила со знакомой учительницей.

Наталья Пак

прекрасно хорошая у вас память

Людмила Козина ( Агеева )

Да,в 6 лет,она была взаимной,но мальчик уехал,такой преданной,взаимной больше не было,он так за меня заступался,увиделись в 19 лет, сказал я не изменилась,!ха!ха!ха!он был женат уже,а вообще я влюбчивой была,а замужество не было счастливым!🤔🤗🤣

Наталья Пак

вот и вспомнили свою первую любовь

Людмила Козина ( Агеева )

Спасибо Вам!🤔🤗🤣

Олег Николаев

Конечно.... Это было в 8 классе. Я любил одноклассницу, а она мальчика из9 класса, который был влюблен в десятиклассницу - старшую сестру девочки в которую я был влюблен.... Разве такое забываетс? Нет конечно Это же была "чистая и святая любовь"!!!

Семен Гуральник

Да Но не хочется вспоминать.Моя бывшая половина натворила колосальную беду предав постулаты крепкой семьи.Тоесть заблодавала.Разлюбила честна будь.А порочить семейные устои нельзя.А ждать когда бог ее накажет за грех не хочу

Андрей Опалев

Выразительнее. И точнее говорят о человеке. Насчёт громкости - неопределенно. Если Вы спите, а кто-то слишком громко "действует" вблизи, пожалуй Ваши слова постараются звучать громче шума, создаваемого чьими-то действиями.

Гуля Салахова

Да ..моя первая любовь звонит мне почти каждый день ...живем мы в разных городах ...и так уже 30 лет ...и горим о любви .О той далекой ,первой и волнуещей.А , вот встретится не получается .Боимся наверно ...у него семья а,свободна

Наталья Пак

это тоже хорошо

Ев
Евгения

Раньше думала, что моя первая любовь это парень с которым я познакомилась ещё в институте. А сейчас понимаю что моя моя первая и единственная любовь - это мужчина ставший три года назад моим мужем. Люблю и скучаю.

Наталья Пак

счастья вам и любви

Ев
Евгения

Он погиб два с половиной месяца назад.

Наталья Пак

мои искренние соболезнования очень жаль

Валентина Рязанова

Прошло 50 лет , общаемся , у него замечательная жена, дети , внуки. Встречаться даже не планирую, нельзя рушить его семью, его счастье , хочу сохранить нежные чистые отношения и воспоминания. 👫 💃 🕺

Кот Ученый-Чтец

Помню, но мне ровно через лет 25 сказали все это забыть и выбросить все в окно вместе с подарками и со всей остальной шулухой в голове.. Чего я после и сделал после 2 дней размышления. И больше не вспоминаю.