Ольга Бахиркина

Вы помните свою первую любовь?

Ответы · страница 69
Alex Dark 🇷🇺

нет

Наталья Пак

жаль

Дж
Джек......!

Нет

Наталья Пак

а что так?

Андрей Хабленко

ага

Наталья Пак

здорово

Анна Кравченко

ага

Олег Варламов

Нет

Наталья Пак

не может быть

Ни
Николай

Угу

Alexander Moiseev

Неа

Наталья Пак

а что так

Андрей Кудирка

Да !

Наталья Пак

молодец

Св
Светлана_Светлана

Угу

Ke
Kenes

Нет

Te
Terra

нет

Сергей Суров

Да.

Наталья Пак

это точно

Сергей Суров

Они мимолетны но в памяти остаются на всегда.

Наталья Пак

да память хорошая остается

Сергей Суров

Каждый прошел через свою первую любовь и каждого она не повторима.

Наталья Пак

да это так

Сергей Степановский

Да.

Сергей Степановский

Я об этом не думаю, а вспоминая просто в своих мыслях прошу прощения у Бога за то, что я когда - то бросил её, т.е. обманул её чувства, которые она испытывала ко мне.

Наталья Пак

и не встречали ее больше

Сергей Степановский

Встречал, но встречи проходили очень быстро и последняя встреча была с моей стороны не хорошая в ее понимании, Т.к. у меня было хорошее настроение, а она рассказывала о ее проблеме с ее мамой. Да, не хорошая история с ней, но мне было весело и ни что не помешало мне быть весёлым в тот момент. И после этого я с ней больше не встречался и из дали не видел.

Наталья Пак

я так понимаю она вам не интересна

Наталья Пак

когда к женщине пропадает интерес наступает равнодушие

Вощей

Да.

Наталья Пак

и что помните

Наталья Пак

просто хочется узнать у кого какая память

Вощей

Наталья, я помню мгновения собственного рождения.

Наталья Пак

вы вообще уникум

Вощей

Не уникум. Вы тоже помните, но...вам нужна помощь при этом.

Наталья Пак

я не помню

Вощей

Я про помощь гипнотизёров имел ввиду. Но это не суть! Помните добро людей к вам и отвечайте тем же- вот простой рецепт хороших и долгих дней. А зло....со злом сложнее в советах...Не буду же я вам советовать подставлять вторую щёку? У нас их и так только две, а оплеух от жизни море! Может стоит иногда чуть "нахмуриться" на людей и обстоятельства? Может стоит сказать ( иногда и матом) так, что бы те чуть отхлынули как прибой в море? )))

Игорь Агафонов

Да.

Наталья Пак

и какие воспоминания

Наталья Пак

это здорово

Наталья Пак

да как сказать первая была еще в школе

Наталья Пак

придется

Наталья Пак

да не встретила еще по дуще

Наталья Пак

надеюсь

Семён Семёныч Горбунков

Да.

Наталья Пак

и какие воспоминания

Наталья Пак

это прекрасно

Наталья Пак

почему

Семён Семёныч Горбунков

Давно это было. И ничего уже не вернёшь...

Наталья Пак

да это так все осталось в детстве

Дэн Люк

да)

Наталья Пак

здорово

Наталья Пак

кого?

Дэн Люк

ну ... наверное не так выразился .... вы сможете описать свои эмоции ... и того человека ...

Наталья Пак

вы о моей первой любви?

Наталья Пак

мне было 15 лет он был моим однокласником и не обращал на меня внимания он был как мне тогда казалось очень красив за ним бегало очень много девочек даже старшекласницы он был этим избалован но что интересно первый поцелуй был с ним

Nikolaj Boiko

ДА.

Наталья Пак

у кого?

Наталья Пак

а в чем

Nikolaj Boiko

В ёлочках ,в ручках.А у меня вы хоть раз видели такие художества.

Наталья Пак

нет не видела

Сергей Скоробогатов

Да.

Наталья Пак

и что помните

Сергей Скоробогатов

Конкретно. мне было 16 лет. Надя.

Наталья Пак

вы даже помните имя девочки похвально

Наталья Пак

значит она стала вашей женой

Наталья Пак

это прекрасно