Сергей Малашкин

Дед Мазай подплыл к "Титанику",постучал палкой по кораблю и спросил:зайцы есть?

Ответы
Dina

)))) а зайцев не было...все были с билетами...)) но это их не спасло...

Валентина Баженова

"Только мы и остались на плаву, дед Мазай!"

Александр Никифоров

зайцев не оказалось,уплыл обратно

Сергей Малашкин

Я так понимаю, что Мазай это правительство, Титаник это страна, а зайцы это пенсионеры, обработанный материал.

Александр Никифоров

судя по пенсиям так и есть

Алина Маринес

YE TCKB YF NBNFYBRT PFQWS F XNJ NJULF J,SXYSV NHFYCGJHNT!!!!

Сергей Малашкин

Смените раскладку на русскую.

Валентина Подгайченко

☺️ 👍 ☕ 🍫

Вера Белунина

Вчера по ТВ услышали???

Сергей Малашкин

Очень понравился анекдот. Многие для нашего правительства лишние люди, электорат.

Галина Мазяркина

😱 😄 😄

Ludmila Voth

Разбежались

Лана Остудина

😀 👍

Тамара Рожкова

И че были?

Людмила Бушуева

Были н

Юлия Владимировна

😊

***Cу-026186*** Зиядаев

😂