Алина Маринес

Все что радует глаза приносит наслаждение👀😁

Ответы · страница 17
Алексей.

Истина!

Алина Маринес

Что у вас с глазами как у вампира?

Алина Маринес

Ну, ладно не обижайтесь. У вас глаза выразительные! Будьте счастливы!

Алексей.

Да Вы что, я не обижаюсь) Говорят на обиженных воду возят, а в тюрьмах, извиняюсь) Спасибо! И Вам удачи!

Ни
Николай

Даааа)))

Ни
Николай

Видя вас тоже радуюсь..приятно..

Ни
Николай

Пожалуста Юличка я искренне

Алина Маринес

За вашу искренность еще раз спасибо!👏

Белый Ворон

не факт

Пономарёв Леонид

сиськи

Пономарёв Леонид

Только гинекологи видят письки?)

Алина Маринес

Нормальный человек видит 1, может 2 , может 3 и все

Пономарёв Леонид

хм.... думаю, что каждый мужчина в течение жизни видит не менее 20-ти живых писек

Алина Маринес

Вау, это уже писичник😁

Алина Маринес

Поздравляю вас с десяткой! Будьте счастливы!

Давид Бабалян

Привет

Алина Маринес

Доброе утро!Спасибо, нормально!

Алина Маринес

Доброе утро! У вас как дела? Я всегда перед работой захожу сюда!

Давид Бабалян

Отлично милая пиши номер что бы на роботе тоже смогли обшатся

Алина Маринес

На работе нельзя. У меня такая работа!

Алина Маринес

Доброе утро! Как всегда на работу собираюсь.

Алан Шишков

иногда

Алина Маринес

Мало. Иной раз даже страшно...

Алан Шишков

ты хоть не одна работаешь ?

Алина Маринес

Все гос.учреждение работают. Закрыли все коммерческие

Алан Шишков

рядом с тобой есть ещё сотрудники ! я это спрашивал чтобы страшно не было

Алина Маринес

Есть, но когда идешь по улице никого нет. Вот об этом говорю.

Андрей Жолобов

любовь

Шамиль Саракаев

😍

Костя Шаманов

Привет

Костя Шаманов

На пиши телефон сазвонимся

Александр Мезенцев

Не всё

Александр Мезенцев

Ну допустим свет😁😁😁глаз радует,но разве это наслаждение😲😲😲

Алина Маринес

А, картины природы, живопись, умные люди, красивые лица, красивая музыка????

Александр Мезенцев

Безусловно созерцать прекрасное это в радость,но мне кажется наслаждение это немного другое😊

Александр Мезенцев

Люлек,всегда с радостью😊

Александр Мезенцев

Общение должно доставлять радость😏

Ахан Ибраев

Да нет

Алина Маринес

А, картины природы...........

Красавчик Джек

не все

Красавчик Джек

даже ен вся живопись, да и природа тоже

Артём Колокольцев

🤔

Алина Маринес

Сам знаешь все плохое и хорошее-это лишь один миг нашей жизни

Артём Колокольцев

А что тогда... вся наша жизнь ?

Алина Маринес

Жить достойно и после себя оставить след, при чем хороший и полезный, чтобы говорили о нас, хотя бы наши близкие...........

Юрий Сорокин

👍

Юрий Сорокин

Вам радостно? Вы наслаждаетесь?

Алина Маринес

Сами знайте. Мир принимать как есть.

Юрий Сорокин

Мир этот принимается не глазами а мозгом. Как развит мозг, как воспитан человек, такое и будет восприятие.

Александр Веденин

точно

Angel Luis Urrutia

No siempre

Алина Маринес

Что поделать..... Не всем дано

Макс Сидельников

Точно

Милован Светлов

и уши

Алина Маринес

Не пробовала. А, картины природы, живопись, красивые лица, умные люди, красивая музыка????????

Милован Светлов

само собой, это ведь сформировавшиеся грани наслаждений

Милован Светлов

и мы вместе переживаем эти застывшие грани

Алина Маринес

Сладкого я не люблю и не злоупетребляю. От них одни неприятности.

Алина Маринес

Привожу аргументы, от них толстеешь, повышается уровень сахара в крови, кровь густеет, прыщи появляются м ногое др.😁

Алексей

То то

Битпулль,Почти Что Душка

...у меня собственный рекорд - ок.4 часов танцев,непрерывно...

Битпулль,Почти Что Душка

...в 2007 попытался переустановить - полчаса не хватило...

Битпулль,Почти Что Душка

...Свадьба (пригласили) - такое дело...Если отмечается в доме Торжеств там - лимит...до 21 часа

Битпулль,Почти Что Душка

...а на последней свадьбе потанцевал часа 1,5...Зацепился,за удачную подборку "Караоке" в т.ч. и редкую - зарубежку....

Битпулль,Почти Что Душка

...Сам не ожидал... Две(или три?) песни пришлось петь на "бис"...Домой приехал в полуотключке... за микрофоном пришлось концентрироваться до - не пьяный