Алина Маринес

Все что радует глаза приносит наслаждение👀😁

Ответы · страница 3
Magomed Dibirov

Женскими глазами. Мужчина - строчит пулемет люди (немцы) падат - наслаждение???? (странно).

Magomed Dibirov

Тася Шестопалова

Неправда..иду по улице а там мужик толстый еле идёт..многим навзгляд смешон..а он болен

Алина Маринес

Зачем смеяться над больными????

Тася Шестопалова

Так глаза радует..хорошего человека доожно быть много.Вот и противоречие вашему высказыванию

Владимир Слепнев

еще как ведь мы радуемся тому что хорошо а особенно природой где на фоне твоя любимая

Владимир Слепнев

ну не супер а просто человек у меня отец рисовал или писал правильно сказать картины и большинство природу дарил кому на день рождения кому наюбилей я тоже мало мало рисовал но потом после школы работа и конечно девочки а уж они отнимают уйму времени

Владимир Слепнев

Христос воскрес!сегодня я отдыхаю праздник и день рождения у сына может вечерком заскочу

Алина Маринес

Христос Воскрес, Слава его до Небес! С Праздником двойным!

Александр Бардаков

нет важен итог при мер--покушал мальчик 20 любимых пирожных-- и стал нос воротить от 21

Алина Маринес

Зачем так много.....Во первых меру надо знать, потом от них никакой пользы, только вред

Valentin Aleinikov

Слепой спросил у зрячего -*Правда, что мир прекрасен?* Зрячий ответил -*Это кажется!*

Алина Маринес

Говорят июнь будет холодным

Valentin Aleinikov

Ну разве что только говорят!

Владимир Михалыч

Пустой стакан может и радует глаз своими формами... но наслаждения не приносит 🙂 🙂

Владимир Михалыч

Согласен, но ведь это уже будет не "все"...

Язва Сибирская

Все чувства созданы для получения удовольствий !!! А глаза это орган чувств :))))

Язва Сибирская

Вот и не жалей не чувств не эмоций !!!

Рок Кафе

А чё. Это не очевидно????????? 80 пройентов иформации именно визуально передаётся

Рок Кафе

пПо нейронымм связям вся информацтя доставляется в созг.. и вызывает приток адреналина.. если визуальное изображение нравится.

Рок Кафе

Хуя се.. я не скрываю - мне 52... но хер ещё стоит.. да ещё как.

Алина Маринес

Будьте счастливы!🙋‍♀️

Вячеслав Жердев

Надо искать ,не на чем взгляд задержится,а что порадует и вызовет восхищение.

Вячеслав Жердев

Надо больше общаться с природой Она учитель наш.

Александр

электросварка наслаждения не приносит, приносит только боль, а глаза радует

Абат Курмашев

По моему Вы объединяете наслаждение и радость. Или я что-то не так понимаю.

Алина Маринес

Да, объединяю. Они всегда рядом

Абат Курмашев

Правильно это очень близко, но немного другое.

Та
Татьяна

Приносит радость. Наслаждение всегда связано с телесными удовольствиями.

Евгений

не все красивое полезное но все полезное красивое 😎🌹🌹🌹🦋

Евгений

👌🌹🌹🌹🦋

Ekaterina

Нет, это обманчиво..особенно если учесть влияние властелина нашего мира

Алина Маринес

И кто же по вашему властелин?

Ekaterina

Недавно узнала из Библии. Но это точно не Бог.

Анатолий Соколов

Согласен.купил мот мечты.теперь могу даже тупо смотреть и наслаждаться

Алина Маринес

Супер! Я вас прекрасно понимаю. Я тоже купила квартиру, теперь смотрю и не верю и в то же время наслаждаюсь. Это такое наслаждение, многим не понят.

Александр Хохлов

Нет . Это либо не законно, либо аморально, либо ведёт к ожирению...))))))))))))

Александр Aбрамов

А если глаза и руки тоже хорошо, или глаза и желудок!) ) Привет, Юленька!

Александр Aбрамов

Это точно! Всё и все хороши в меру!))

Алина Маринес

Привет, милый! Как дела? Как жизнь?

Александр Aбрамов

Привет, Иришка! Был на даче две недели! Отдохнул душой!))) как сама в летние ночи?))

Алина Маринес

Александр, видимо Иришка вам по душе.....😁

Александр Aбрамов

Мы не виделись, но я общаюсь только с вами двумя! 😘

Александр Максимов

Иногда и смертельное!!! Но вам ведь наплевать? Моя жизнь- мои правила???

Алина Маринес

Ну, что вы, вовсе не хотела вам причинить боль. Живите долго и счастливо!

Александр Максимов

Не все то золото, что радует глаз!!!

**
***Svetl@N@ ***

Радует-то многое, вот только наслаждение приносит не всё что радует...