Лара

к моему хобби(методика 3-4 века до новой эры)-как правило, действие и вопрос о нём совпадают с ответом на запись по методике. Последние из ответов:вы знаете как обороняться, самообладание поможет вам, он победил зло, то, что должно было произойти, не случилось(поясню-скачок запредельного давления снизила лекарством), вопрос на пороге решения, настаивайте (ситуация-нужное дело откладываю, с утра была готовность, но переключилась на другое), он может ослепнуть, ожидайте близнецов. Что скажете?

Ответы
Ми
Михаил

Ну женщины сейчас умнее считают себя чем мужчины,вам и борьбу со злом в руки..А то я илиот то ремонты ,то телевизоры покупаю и стиральные машинки,.то лечу.Не после хамства постоянного если вас бьют то учите КАРАТЭ,если болеете то где больница все знают,если вам нужен ремонт то сейчас специальные бригады есть..Так что вам и кулаки в руки .Хватит благотворительности ,вот что заработаете то и ваше,чему научитесь то и ваша защита.

Лара

да, умно.,

Та
Тася

ПардонТЕ, - методика ЧЕГО, которая до...эры ? Победил КТО ?Может ослепнуть КТО ? Я, конечно, далека от сиих высоких материй, но стало интересно🤷‍♀️

Лара

из опыта работы по методике поделилась с вами. 3-4 век до новой эры

Та
Тася

Да нет, извините, не то Я НЕ поняла ,КАКАЯ именно методика, в какой области ?🤔 остальные мои два вопроса хотелось бы прояснить, о чьей возможной слепоте шла речь, и кто и в чем победит...лучше я для более полной ясности потом Вам в личку напишу

Та
Тася

Передумала ,стенку лбом не....🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Кратко и чётко ! Но хотелось бы понять суть . А можете дать больше информации?

Лара

спасибо за понимание. попробуйте посмотреть методику-вопрос-ответ по ней на практике

Z*
Z *Ирина*

я бы сказала, если бы поняла о чем речь.
много слов, но ничего не понятно

Лара

поэтому и не понимаете и не хотите, извините. Нужно ознакомится самим с методикой

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️

Лара

могу дать, но Вы не хотите

Z*
Z *Ирина*

я вообще не знаю о чем вы.

Лара

Методику от 3-4 века посмотрите? Могу дать её

Сергей Николаевич

Это последствие лекарств или опять спиртное падение..рецепт дайте

Лара

я поделилась своим опытом освоения методики, а что вам нужно?

Сергей Николаевич

Не понятно что вы курите..я такое только по пьяни несу

Лара

надо, чтобы понять, о чём речь, посмотреть методику. И проявить к ней интерес. От 2-4 века до новой эры. Другая цивилизация, а жизненно важные вопросы те же. Они знали больше

Сергей Николаевич

Лара.. солнышко.ну откуда они могли знать больше..знали про вирусы ? Как их лечить ? Про аппарат Илизарова знали ? Знали про технологии ? А чё тогда не жили как мы..на машинах не ездили...

Лара

ездили на машинах-один из ответов-не гоняйте автомобиль. ...

Сергей Николаевич

Ладно.сдаюсь..значит нам надо развиваться

Соболев Валерий

я такой вынос мозга не перенесу физически.

Лара

Да, не верится. Свой опыт надёжнее

Вечность

Перец на язык две капли и давления нет

Игорь Николаевич.

Твою муть посылаем, Непонятно!

Лара

не поняла-я поделилась опытом освоения методики, а Вы? поймёте, если по методике ответите но свой вопрос, дать методику?

Игорь Николаевич.

Хуйня! Если вы это этого не освоите, разговаривать с вами вообще не о чем!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Поток сознания шизофреника.

Лара

странно-То перенос? Я свой опыт описываю и почему мысли вывели Вас на мысли шизика

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ьессмыслица алогичная.

Ав
Автор

Скажем, что ничего не поняли

Лара

надо смотреть сначала методику

Звезда Очей Твоих

🙄 не пей больше столько

Владмир

Снова накурилась?🤭

Владмир

Все попытки (кроме суда) уже предпринял, но пока нет результата.😢

Лара

может быть, всё же, в суд надо обратиться. Попробуйте задать этот вопрос. И поставьте в 16 строках штришки -суммы сообщите

Владмир

Надеюсь, что Прокуратура проснётся. Пока не получается.

Лара

как Вам удобнее

Владмир

Пытаюсь по разному решить.

Nikola Mahkov

-ждем близнецов!--😀

Лара

😅

Yury Panteleev

словополлюция....

Лара

это мой опыт, могу методику дать

Yury Panteleev

Да любого политика послушать - то же самое)) Не вы им речи случаем пишите?

Лара

странно -отвечают так в большинстве женщины

Yury Panteleev

я давно изжил гендерную карму 🤷‍♂️

Ва
Василий

ничего не понял

Лара

шт 3-4 века до новой эры= Отвечаю на вопрос о принципе- принцип объективности. . Методика позволяет ответить на Ваши вопросы, в истинности овета на которых Вы не уверены. И моя просьба. Пожалуйста, нарисуйте 16 полосок на листе бумаги, можно в тетради в линейку выделить 17 строк. Задайте себе вопрос (спросите) " В ,каком я состоянии?" (Можно конкретнее, например, как ко мне относится.. или "В каком я периоде", или "надо ли принимать решение сейчас или подождать") Одно условие, желательно , чтобы никого не было рядом, чтобы не переключиться на другого. Далее-в строках ставите чёрточки маленькие вертикальные штришки. Сколько хотите. Посчитайте, И сообщите мне. 16 чисел по числу заполненных строк. Со временем придёт навык.

Ва
Василий

сложно((

Лара

что Вас смутило? Может быть не столь интерес силён, чтобы погрузиться с головой))) Аппетит приходит во время еды.

Ва
Василий

тяжко для понимания

Лара

понимаю

Котэда

ничего. тайна.

Лара

непонятное,да? Сначала надо ознакомиться с методикой

Котэда

ослепнуть???- срочно у врачу

Лара

спасибо

Котэда

Да, пожалуйста. ВАс проводят.

Лара

Как неумно, но, извините

Котэда

Извините. Ладно, идите без проводника. Включите навигатор с голосовым сообщением

Эл
Эльвира

Бред какой-то

Лара

мне по методике на мои вопросы так отвечают

Эл
Эльвира

🤷‍♀️

Лара

могу методику выслать

Эл
Эльвира

Не надо

Alisa Warshavsky

Что за бред?!

Лара

почему так решили? Я делюсь своим опытом освоения методики 3-4 века до новой эры.Обижаете

Alisa Warshavsky

Нет! Пыталась понять.... Безуспешно....

Лара

извините, Вас не понимаю. Могу показать методику

Alisa Warshavsky

Спасибо, не стОит!...

Ви
Виктория

интересно Лара. а вы предпочитаете лечение у врача по методике 3 века до н.э. или современное?

Лара

Виктория, методика эта хороший советчик. По записи Вашей из 16 чисел, а в ней ритмика, при вопросе о здоровье будет дана рекомендация, например, надо ли принимать меры. Изучать нужно основательно. методику

Ви
Виктория

ой нет. Спасибо

Александр

Ужас!!!

Лара

в методике проще