Сперанский Вадим

Знаете что самое мерзкое в женщинах? Они поддерживают тебя, но только когда ты итак на взлете. Как только тебе будет тяжело, думаешь тебя поддержат?) Думаешь скажут доброе слово? Нет, тебя будут сука пилить и пилить, подтачивая последние нити твоего самообладания. Бабы, на кой хер вы так делаете?

Ответы
Людмила Иевлева

Знаешь,абсолютно все склонны "наступать на одни и те же грабли",потому что выбор делают на эмоциях,как говорят сердцем.А как правило чувства отключают мозг.Гораздо труднее набраться терпения понаблюдать,оценить, так сказать посмаковать.Поэтому так и происходит "как лягушка на комара",что проще, то и схватил,и заморачиваться не нужно - "чем она примитивнее, тем я умнее",уже кайфное ощущение. Как я понимаю не взлета ,ни падения у Вас еще не было,раз только "будет" тяжело, да и понятие поддержка у всех разная у одних "взять на себя часть задач", у других " помочь сделать выбор или дать совет", а многим нужно,что бы их хвалили,льстили,обслуживали. Вообщем каких выбираешь,то и получаешь.А женщины все разные,так же как и мужчины.Поэтому,понятно что,наверное написано на эмоциях, но Выбор есть всегда,и он зависит только от Вас.

Ле
Лена

Ну если отбросить самый напрашивающийся ответ, что не любит , а использует....могу предположить такой вариант.. Таким образом человек пытается вас растормошить. Серьезно, у меня муж такой. Он искренне считает, что надо загнобить человека, что бы он разозлился и что то сделал. И ничего не помогает, я и разговаривала , и объясняла.. всё зря. Сначала сдерживается, потом всё по старой схеме. У меня то уже броня, меня фиг пробьёшь. А сын страдает, даже плачет иногда.. Ну не умеет он хвалить, не может нормально, по человечески поддержать. Его метод это сарказм, критика.. он считает это нормальным. Такой вот характер..

Зоя Гердт (Сулимова)

Должна стирать, шить и готовить, Всё в доме убирать вокруг, Детей растить да мужа холить Всего одна лишь пара рук!" Коснулся Ангел женской кожи - И от волненья закричал: "Ты сотворяешь чудо, Боже - Нежней я кожи не встречал!" "Но не страшны ей все напасти!" - Изрёк Создатель в свой черед, "Всех за детей порвёт на части, За мужа львице пасть порвёт!" Тут Ангел мокроту заметил, "Она течет!" - он закричал, "То слёзы" - Бог ему ответил, "Идут на радость и печаль! Она тут над собой не властна: Ей повод дай - и слёзы льёт: Когда в любви она несчастна, Когда душа её поёт!"

Людмила Петрова

Не все, уверяю.
Даже не за себя говорю, хотя приходилось переживать разные времена. Но я видела, как моих друзей поддерживали их подруги или жены, понимая и прощая им слабость и отчаяние, не давая своим усомниться в своей ценности и помогая пережить и восстановиться после любой беды - потери любимой работы или какого бы то ни было заработка вообще, и даже тяжелой болезни с неясным исходом. Не сочувствовали, не жалели и не жаловались - просто любили своего мужчину и верили в него.

Валентина Никитина

С точностью до наоборот, пока сидишь на макаронах, поддерживаешь его, веришь, что вырвешься из ямы, все хорошо, рядом любимый опирается на твое плечо и как только что то получается в жизни, ты уже ему не нужна, ты в прошлом, теперь у него все в шоколаде и он найдет себе помоложе, по эффектней, по раскованней, не замученную бытом, детьми, безденежьем. Он на коне, ты и дети ему не нужны. Обоза, которая не нужна. Почему мужчины такие су..и и коз...ы, так поступают?

Ду
Дульсинея

знаете что самое мерзкое в мужчинах? Им похер на тебя и вечно нужна поддержка, или секс, а что кому то кроме них , тем кто работает так же как они, кто тащит на себе весь дом и детей нужна поддержка им насрать. Нет, он сука будет сидеть и пялиться в комп или планшет, ничего не видя вокруг, это реально всё подтачивает и когда его бросишь, он будет сука вспоминать свой первый облезлый букетик и петь про романтик. Мужики ну чё вы такие ...андоны??

Сперанский Вадим

Вопрос. На кой хер мы вообще пытаемся жить вместе?

Ду
Дульсинея

для того что бы жизнь на земле не закончилась)) рязан!)))

Зоя Гердт (Сулимова)

Когда Бог Еву создавая, Трудился из последних сил, То Ангел мимо пролетая, Его сочувственно спросил: "Скажи мне, умоляю, Боже: Ты весь измучился, не спишь, Неужто женский образ сложен? - Ты день и ночь над ним корпишь!" В ответ - Бог: "Женские детали Должны работать, как часы, Они должны быть крепче стали И красивей любой красы! Должны быть годны для замены, Работать на любой еде, Ресурс хватал чтоб на 3 смены - Не знать усталости в труде!

Ирина Шейко

Я из другого поколения. Представьте, что в годы моей молодости не смотрели мы на взлете или уже летит возлюбленный.На первом месте были чувства. Я вышла замуж за парня, у которого была рваная подкладка на пальто. Мне было плевать на все. Я любила. И все. А у вас скорее всего определенный вкус к девушкам определенного вида скажем так. Вы рвете с одной. И находите точно такую же. Смените вкус. Вопреки всему. Желаю счастья.

Надежда Нестерова

В моём СЛУЧАЕ я поддерживала а человек пьёт и не хочет меняться. сам погубил своей пьянкой отношения. я долго терпела его запои. но увы он сам сделал что я ушла. Не всегда дело в женщине. и мужики попадаются безхребетные. сколько просила чтоб бросил пить. а ему и так хорошо. и что разве я виновата. сам выбрал алкоголь а не отношения. вот и всё. не все женщины плохие. есть много хороших. только мужики попадаются не очень.

Катерина Горностаева

Не поддержат если будут знать, что твой взлёт обусловлен не твоими силами, а например родителей или силами той же жены. А так любая женщина и поймет, и поддержит, и кормить будет с ложечки. Миллион примеров тому, как жена поддерживает и помогает мужу- инвалиду, но единицы- когда муж помогает жене. Тут сразу и телевидение, и соцсети, только блин посмотрите на героя, пока к другой не ушел, а то природа же.

Ро
Роксана

А что самое мерзкое в мужчинах? Прожив 25 лет с женой, они запросто могут выбросить ее как ненужную тряпку. Правильно, зачем она нужна? Дети выросли и у них своя жизнь. А та, которая когда-то вышла замуж за нищего аспиранта, профессору уже не нужна. Он теперь крутой, при связях и деньгах, ему молодые тела подавай. А ту, которая всю жизнь молчаливой поддержкой обустраивала ему тыл, можно и в утиль.

Оксана Пензарь

Зачастую бывает так что в один и тот же момент может плохо обоим . Мужчине и женщине. Каждому хочется поддержки. В итоге каждый ждёт её! Но оба не в состоянии дать поддержку друг другу. Вот и получается казус , женщина 👩 начинает бесится . Мужчина думает что только ему хреново! Почему-то мужчина вбил себе в голову что женщина сильнее 💪, но это не так !

Оксана Алферова

Все справедливо. Равно, как и по отношению к мужчине. Пока молода, красива, успешна, здорова - избранник горд и счастлив. Но женщина имеет неосторожность дурнеть после родов, бессонных ночей или не внимания, поправляться, а ещё, иногда теряют работу и уверенность в себе. И, о, чудо, мужчина к ней теряет интерес.. Вот, такая вот странная закономерность

Зоя Гердт (Сулимова)

И Ангел, чувствуя блаженство, Пред Богом на колени стал: "Ты - Гений! Ева - Совершенство! В ней - лучшее, что Ты создал!" Рёк Бог: "Пусть недостаток будет, Который ей не изменить - Навеки Ева позабудет Свои достоинства ценить!" С тех пор та Ева верно служит: Седлает на ходу коней, Очаг хранит да избы тушит, И держится весь мир на ней!

Ма
Марина

Зачем Вы обобщаете за всех женщин??? Не все такие которые пилят и пилят....
Люди разные... Я никогда не пилила бывшего мужа, мало того, долгое время была "добытчиком" в семье. И что в итоге- человек расслабился. Напрашивается, а может лучше пилила бы, дала б пинка под зад и активировался бы🧐

Любовь Филина

Это Вам очень сильно не повезло.......Я Вам сочувствую! В основном, женщины - очень сердобольные(я одна из них). Никогда не вела себя так,как Вы описываете! Только.....мужчины проходят мимо таких (не ценят),а находят опять такую же.....СТЕРВУ!!! Парадокс.😲🥺🙄🤔🙃

Любовь Горбунова

Знаешь какая твоя ошибка, что ты всех баб под одну гребенку отправляешь. Делаешь выводы по одной, двум, трём...... а ведь есть и хорошие девушки, женщины. И раз тебе они ещё не достались, значит либо время твое не пришло, либо ещё не заслужил и дело в тебе

Анна

Либо Вам тупо не повезло, либо, сами косячили...Как Вы, так и к Вам...увы...и такое могло быть. Мы ж только Ваш крик души читаем☝️...а есть и другая сторона...а у той, другой стороны, тоже, уверенна, есть притензии. И ещё не известно " ху из ху"))))

Зоя Гердт (Сулимова)

Пошли, читатель, притчу эту Всем женщинам по белу свету, Чтоб ежедневно, ежечасно Им помнить, как они прекрасны! Мужчинам тоже разошли, Чтоб притчу женскую прочли, И каждый сразу же поймёт, Какое чудо с ним живёт! Лови моя красатуличка

Вадим Иванов

Выбирать надо не по бюсту и заднице, а по уму и характеру. С лица воду не пить, а с человеком жить. Мы 44 года вместе, прошли ад 90-х. Я и без работы сидел и всякое было. Но тыл у меня был железный. И сейчас. в старости мы вместе до конца.

Сперанский Вадим

Вадим, поверьте не по роже выбирал)

Вадим Иванов

Сочувствую. Значит что-то гдето не учли иди у вашей избренницы была внутнренняя гнильца, проявившаяся в экстремальной ситуации. Дети у вас есть?

Вадим Иванов

Есть шанс начать сначала, только "дуть на воду". Нет детей, нет проблем. Дети от ошибок родителей страдать не должны.