Дядя Миша

Доклад:
В прошлом году мы посеяли сто га ржи — все съела тля!!!
В этом году мы посеем двести га ржи —
пусть,сволочь,подавится!!!
***
В прошлом году пенсии и зарплаты были маленькими, всё забрали депутаты в свой карман
В этом году пенсии и зарплаты будут ниже прошлогоднего, потому что депутаты заберут больше! Пусть подавятся, сволочи! Согласны?

Ответы
Леонид Шестаков

высокопоставленные чиновники, такие как Чубайс, Греф, Сечин зарабатывают миллионы рублей каждый месяц, в то время как бюджет государства испытывает дефицит.
Если, к примеру, взять главу «Роснано» Анатолия Чубайса, то его годовой заработок составляет более 250 миллионов рублей. В свою очередь на такие большие деньги можно прокормить 25 тысяч пенсионеров...

из публикаций интернета...

Дядя Миша

Правильно! Я тоже много читаю в интернете.
Благодарю, Леонид.

Лидия Куркина

Че то не девятся сволочи все проглатывают всю страну в тень опустили теперь огороды налогами облагают а огородами мало кто занимается пенсионеру до огорода не добраться пол пенсии на дорогу уйдёт

Дядя Миша

Печально всё это....

Лидия Куркина

Да то я одолела

Наталья Самойленко

А до прошлого года,они были у Вас большие пенсии!!И почему депутаты забирают Вашу пенсию?Бред сивой кобылы?Ой,простите коня!

Наталья Самойленко

Получается,стали молодеть,впадая в детство?

Дядя Миша

С тобой в общении не только это может случиться....

Наталья Самойленко

Тю,маразмом не страдаю!!

... Рус

Нормально.А,кстати,в Китае,тоже пенсионная реформа...Только наоборот,на 5 лет снизили пенсионный возраст....

Дядя Миша

В Италии тоже снизили....

Yl
Ylinka

Ой!!!Миша!!если подавятся то зачем же тогда сеять и пенсии получать????Неззя так..делится надо бы🤔

Yl
Ylinka

ну...смотри...увижу,что жадничаешь,накажу!

Yl
Ylinka

Привет,Миша,!Руки помыть не забудь.Деньги то грязные!

Yl
Ylinka

Фу!

Семен Гуральник

Конечно.Все руководство и правительство знают не в силах улучшить положение населения.

Галина Золотарева

А цены -то подскочили сразу....Мандарины неделю назад были 105 р. ,а сейчас 135р....

Галина Золотарева

Неужели не образумятся?

Дядя Миша

🤷‍♂️ 🤷‍♂️ 🤷‍♂️ Не знаю.....

Галина Золотарева

Словно дразнят нас все-чиновники, ТВ, актеры, певцы......

Дядя Миша

Будет и на нашей улице праздник!

Галина Золотарева

Да хоть бы детям дожить до ЭТОГО ПРАЗДНИКА!

Валерий Павлов

Истина!Нельзя тлю кормить одним и тем,наглеть начнёт!Горчицу сажать надо!

Геннадий Фадеев

Ты бы знал какие бабки на посевах отмывают - страхуют и на ТЛЮ описывают.

Дядя Миша

Пока не в курсе таких дел. Думал делается всё по крестьянски....

Евгения Павлова

Миша доброго дня! У этих ненасытных рефлекс подавленности отсутствует

Дядя Миша

Женечка привет. Но мы то подавим свои желания.

Евгения Павлова

Мы и отличаемся от них тем, что наши желания и возможность их исполнения скромны, ну во всяком случае у меня так. А у этих диагноз поклонение золотому тельцу... Чем больше, тем больше жажда наживы

Евгения Павлова

Хорошее пожелание, спасибо, Миша! Тебе здоровья! благополучия))

Елена Куприянова

Мы на маленькие пенсии умеем жить, не помрем! А депутатам-воздастся!

Дядя Миша

Правильно! Не им самим, так их детям "перепадёт" от господа Бога!

Елена Куприянова

Потомков их жаль от души-но платить придеься, непременно...

Дядя Миша

Судьба...

Елена Куприянова

Хапуги этого не понимают...

Лидия Лидия

Многие этого им желают. но вот , гады, не давятся, а барствуют дальше.

Николай Костров

Слово Сволоч что означало ? вот и всех Депутатов Так Же !!!

Дядя Миша

дрянные, подлые люди; сброд, подонки ◆ Так и лезет на глаза всякая сволочь! ◆ Собралась там всякая сволочь.

Николай Костров

Даавно при Царях Людей не плативших оброк, Иль ещё какие то либо налоги, - Должники, СВалАкивали в долговую Яму,те В Острог... было слово СволОчь Виновного, До наших дней, это слово дошло как СвОлочь...

Людмила Егорова

Они не подавятся никогда ! 🍦 🍦 ☕ ☕ 🖐️

Андрей Калашников

Они никогда не подавятся, хоть будут жрать в три горла!

Ольга

Да не подавятся они, если до сих пор не подавились....

Дядя Миша

Когда нибудь ..............

Людмила Козина ( Агеева )

Я,то согласна,но не подавляется ,,гусеницы,,!!!🤔

Алла Аа

Такая тля не давится. Ее только удавить самим....

Дядя Миша

Доберёмся.....

Людмила Бострикова

Что-то не давятся!Даже никто не поперхнулся!

Дядя Миша

Рано ещё....

Людмила Бострикова

Тогда ждем-с

Вера Свежинцева

😁 ☺️ 👍 🥂 💫