Виталина

Эх, столько мужчин на сайте, а нет тебе ни цветов, ни конфет🖼

Ответы
Ру
Ру.

Всё будет хорошо, так как на этом сайте столько мужчин тепер будут ухаживать и флиртовать за табою.... лично я буду каждый день прислать тебе и цвети и конфеты + смайлики с поцелуем....🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍫🍬🍭

Ру
Ру.

Новый жизнь начинается, для природы, для животных, вот и люди тоже ползоваются моментом...😉

Виталина

и правильно

Ру
Ру.

Канечно правыльно, вот толко мы ничего не делаем. 😅😉

Виталина

все в ваших руках

Ру
Ру.

Верно, всё от нас зависит, тут не кому винить

Му
Муиз

😁Взаимные взаимоотношения😁 столько женщин на сайте, а нет тебе ни Приготовленная еда, ни чего 😁🌹💋❤️😍🪷🌺🪻🌸💐🎂🍬🍫

На
Наталия

Вы пропустили, это была шутка

Му
Муиз

😁🤷‍♂️ Когда мужчина разговаривает с женщиной, половина его разума замерзает, 😁🤷‍♂️😁 Я иностранец ! Представьте, сколько внимания я бы уделил этому👉 🤔Каким будет мой разум... особенно если мой разум застынет в том месте, где я запоминаю то, что знаю на русском языке?

На
Наталия

Я помню, что вы иностранец и не затронула ваши чувства. Это был обозненный разговор. Не более того

На
Наталия

обобщненный

Му
Муиз

💋🌹❤️🥃😉

Просто Осень

Так здесь полно бесплатных смайликов, возьмите и наставте себе какие надо и сколько надо, прождешь этих мучщин.

Виталина

самой себе не интересно

Ru

Вот пожалуйста, сколько нужно....🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍬🍫🍓🍒🍰 и сладкое тоже...

Виталина

спасибо. вы самый щедрых из здешних

Ru

Дорогая это толко смайлики, но я и в реалном тоже такой ...

Виталина

не сомневаюсь

Ru

Буду считать это комплиментом.... спосибо дорогая...👍🤝🍵🍰🌹😘

Виталина

🍕🍰

Ru

Спосибо дорогая....👍🌹🌹🌹, мне очень приятно.

Ал
Александр

Почти тоже самое могу сказать, только про женщин... И познакомиться толком не с кем

Виталина

какое безобразие

Ал
Александр

Угу

Алевтина Пална

мущину не могу, звиняйте, а цветов и конфет - 🥂🌹🌷🌺🌸🪷🪻💐🍬🍫🧁🎂🍰🍩☕🫖

Виталина

🖼тоже сойдет

Са
Самсон

Хочу тебя я встретить Хочу поцеловать Хочу чтоб ты заметила как я люблю Тебя!!!

Виталина

😌☕

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

Виталина

спасибо. И вам

Кр
Крис

Мне вчера подарил один. Только не с этого конченого сайта а в реальности

Виталина

какая прелесть

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

для тпебя не чего не жалко)))))))😀😜 !! 🖼

Виталина

Светлана М

Пипец, Серж., и букет и оградку подарил?

Виталина

не. Это он с могилы свое мамы и бабушки взял. Наколдую тебе Сергей. В этом году ни одна баба тебе не даст

Не
Незнакомка

Сейчас современные нравы.. можно просто на карту переводы делать))))

Виталина

как вариант

Metal Man

А как они тебе их через сообщения подарят? Только если так. 🍫😎🌹

Metal Man

Фигово

Виталина

сама в шоке

Metal Man

Покажи пяточки, плиз

Виталина

почалося

Metal Man

Как будто все это просят у тебя ыы😬

Борис Шошин

какие цветы, сейчас зима, а конфеты вредны, зубы будут болеть

Виталина

я же не килограммами. Пару до обеда

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Виталина

запросто. Мы уже общаемся

Ал
Александр

А можно вам написать в личные сообщения

Ал
Александр

Ну так что

Ал
Александр

И тишина

Виталина

пишите. я же не сижу сутками на сайте

М.
Миро... .M.

🖼

Виталина

какая прелесть. спасибо

М.
Миро... .M.

Пожалуйста.

Оксана Александровна

Да ну их даваи сами чаи пить с конфетами пусть завидуют

Виталина

и то правда

Оксана Александровна

Я вечером к вам с конфетами приду🙂

Виталина

замечательно. Сейчас быстренько к мобильному оператору сьезжу. за год мобильную связь оплачу и сразу домой. Ждус

Шум Дождя

А як же "обнять и поцеловать" ?.. или муж против будет?... )

Виталина

у вас одни пошлости

Nikola Mahkov

-кошмар!-конфетно--букетный период при встрече!-

Виталина

я не про встречи

Nikola Mahkov

-а про кого?-😱

Виталина

не романтик вы однако

Nikola Mahkov

-нет конечно-40-лет в походах!--😀

Саша Солдат

Именно поэтому,Вирт отношения,воплощают в реал

Виталина

😁

Yra Kozlov

приходи. все готово. бабе цветы детям морожено

Виталина

🤣👍

Юл
Юлий

мужчины тоже чего то хотят ..и тоже этого нет )

Юл
Юлий

Добрый день!

Виталина

привет

Юл
Юлий

С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ!

Виталина

спасибо. и вас

Юл
Юлий

🤝🤔