Виталина

Эх, столько мужчин на сайте, а нет тебе ни цветов, ни конфет🖼

Ответы · страница 4
Янг Николсон

🖼

Николай Верниковский

🖼

Вацлав Вацлавович

🖼

Янг Николсон

🖼

Дмитрий Каракозиди

Сочуствую.

Виталина

так в жизни хватает. а в интернете нет

Albert Gizzatullin

🪷🪷🪷💋

Виталина

магазинный? Не понравился. хотя летом в жару наверное имеет место быть

Albert Gizzatullin

А сами делали когда нибудь такой чай?

Albert Gizzatullin

Рецептом вы сами можете фантазировать.Напишу как я делаю.Обычно я беру различные травы и пряности не молотые, лучше свежие.Мне нравиться листья черной смородины, от них такой аромат...Использую воду не кипяченую чистую мягкую. В блендер кувшин заливаю воду, туда же различные травы и пряности запускаю блендер через минут три пять чай готов.Какое то время отстаиваю и можно пить, иногда добавляю какие нибудь сухофрукты, мед, лимон,то есть, что есть под рукой)...

Albert Gizzatullin

лучше не больше сорока градусов, выше меньше пользы...белок сворачивается, витаминов меньше...

Виталина

понятно. Спасибо. Займусь летом заготовкой листьев смородины

Иван Иванов

🌷🥂🍒

Вовочка Бакка

🌹🍦🍬

Владимир Бахмутов

🌹☕🍫

Владимир Бахмутов

Пожалуйста

Ольга Огородник

да уж

Alexander Schulgin

😊💐

Alexander Schulgin

С радостью!🌺😊

Николай Климов

🌹🍒

Николай Климов

рад сделать приятное хорошей женщине .

Га
Гаррик

🍬🌹

А Не Скажу

😁

А Не Скажу

а раньше были подарки . цветы

Виталина

не люблю цветы если честно. Я семь лет проработала в загсе. этих цветов было - мама не горюй. А муж устраивал мне концерты по этому поводу. Поэтому неприятные воспоминания

А Не Скажу

🤦‍♀️.. обалдеть ..мечта в букетах

Как Прекрасен Этот Мир))

🌹

Как Прекрасен Этот Мир))

С праздником!!)

He
Hesoka

😄

He
Hesoka

Я бы тебе на эти клыки дал 💕

Виталина

дал - слово мужского рода. а в аватарке стоит женский пол

Влад Тоневицкий

😁

Sa
San

🙂