Глафира Ивановна

когда очень одиноко.нет родных и друзей что делать?

Ответы
Елена Данилова

Сейчас много людей собираются по интересам. Храм восстанавливать едут или лес очищать. В интернете много предложений. Войдите в такую компанию разок. Как говорил кот Матроскин:"Совместный труд ....объединяет". Думаю, и товарищи у Вас появятся. И дело затянет...))))

Рома Роман.

Ходить пешком, в кинотеатр, парк, магазины, разговаривать с незнакомым человеком на остановке, в очереди за молоком, зарегестрироваться на сайте живая природа. Увидете, чувство одиночества исчезнет. !

Алёна Клочкова

Можно по объявлению в газете,рубрика "Знакомства" найти.Я нашла-сейчас через 4 дня ребёнку будет 10 месяцев,а через месяц почти будет год со дня получения свидетельства о браке.

Лидия Кирилловна Рудик

Найти себе какое-то занятие, у меня тоже умер муж и друзья, я занялась живописью, и это меня спасает от одиночества, ну и компьютер, конечно, путешествую по красивым местам.

Григорий Коротич

Найти, избрать таких, среди не очень родных, друзей и знакомых. У некоторых оченно получается даже из супругов сделать родных, а из знакомых друзей

Екатерина Князева

Ну родных врядли вы заведете, а вот друзей вполне можно))) А ещё можно это время потратить на себя и сделать себя немного - или много лучше))

Михаил Дерышев

Поговори с Богом, Он любит тебя и восполнит всякую нужду твою. Мы сотворены как пустые сосуды, чтобы Бог наполнил тебя благодатью.

Глафира Ивановна

уже наполнил так что жить не хочется

Михаил Дерышев

Если дьявол наполняет то да, если Бог то почувствуешь вкус к жизни. Не смотри на дьявола, смотри на Иисуса и восполнит всякую нужду. Читай библию, молись и наполнишься. Если смотришь телевизор убийство и насилие и сам таким будешь.

Михаил Дерышев

удачи не заблудись.

Глафира Ивановна

сам не заблудись

Глафира Ивановна

как только плохо вы сразу тут.место помощи всякую хрень городите

Светлана Данилова

кошка, домашняя собачка они всегда будут рядом и не предадуут...ну а поговорить можно с соседкой ,даже и подоружиться с ней,

Се
Сергей

то что сделал лис в маленьком принце - дал себя приручить или сам зверушку заведи

Ирина Игнатенко

а почему их нет? звоните на Телефон Доверия! он есть в каждом городе

Екатерина

вы сирота? а друзей много не надо пусть будет один -но надежный

Ирина Игнатенко

из какого города?

Ирина Михалькова

Найти занятие,чтобы не хватало времени думать о чем-то ниочемном.

Дядя Миша

Сиди в "Обсуждай"-ке и переписывайся. Мне помогает такое общение.

Татьяна Евгеньевна

Надо найти что-то, что по душе. Занятость лучшее лекарство.

Татьяна

Завести животное в доме все будет дружок какой никакой

Тень Призрачная

искать друзей, и всячески разнообразить свои интересы

Жамиля Молдашева

Да надо жить постараться кого или что то найти по душе

Валентин Витальевич

завести новых или войте за муж вот и родня появится

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Один путь - обзаводиться семьёй, друзьями.

Нелли Комарова

надо уматерить или усыновить кого-ни будь

Эльмира Анфалова

Завести друзей, найти свою половинку...