Ангел Любви *******

Чем займемся вечерком???!!!!!!?)))?

Ответы
Сергей Ивентьев

Здравствуйте!
Написал книги: 1.) Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.
http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ ,
http://econf.rae.ru/article/7171
2.) Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.
Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец. – Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ», 2014. – 228с.
http://econf.rae.ru/article/7984
Огромное спасибо за то, что решили ознакомиться с работами!
После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах.

Татьяна

Примем ванну и будем смотреть передачу с Владимиром Соловьевым

Андрей Ковалёв

вот блин вопросик!!!! вот я лично ВАМИ бы занялся бы 😛

Ангел Любви *******

😄!!!!!!!!!!)))))))))

Nell ***

А кто его знает?спонтанность еще никто не отменял)))

Ирина Голышевская

Будем, если возможно наслаждаться Вашим пением

Ирина Голышевская

Ася, посмотрела и послушала, прекрасное исполнение и Вы просто молодец!!! Обратила внимание, Вы поете без аккомпанемента, под запись, голос живой, а музыка идет в записи. Почему и кто пишет Вам музыку?

Ангел Любви *******

Спасибо моя хорошая!!! Музыку ребята друзья находят..где и сама..как придется...Главное публика замечательная..Вы умничка..все хорошо отметили..Знаток видимо в этом..Да..пою я всегда живым голосом..считаю..если вышла на сцену..дай людям живой голос..а магнитофон люди и дома послушают.Вот и пою всегда..только живьем!!! А Вы смотрю везде бывали..и на море..классно..Завидую Вам по белому!!! 🌹

Ирина Голышевская

Да, я много объездила городов и стран, это мне помогает в моем творчестве, я пишу стихи и прозу, в основном лирика. Многие мои стихи уже переложили в песни, жаль многим похвастаться не могу, но те которые мне скидывали на прослушивание, сохранились у меня в ОК. Вышли четыре сборника и два альманахха, издательство в Москве, ну и естественно и сборники мои можно только там найти, сколько авторских не заказываю, всегда не хватает. Мне очень приятно познакомится с певицей из Казахстана, ведь я свои студенческие годы провела именно в Казахстане, в Алма-ате, закончила ЗИСТ Московский филиал и работала в Караганде в магазине Культтовары, в общей сложности 8 лет. Там у меня осталось много друзей, сокурсников и коллег по работе. Вы прекрасно поете, любой жанр, это замечательно!!!! Браво!!!

Ангел Любви *******

🌹 🌹 🌹Спасибо моя хорошая!!!

Иван Ржевский

Вечерком занимаются только чайком!

Фил Филин

Твоё предложение умножим на два))

Ангел Любви *******

Значит..прогулка по парку перед сном....)))

Фил Филин

И не только))

Ангел Любви *******

)))))!!!!

Александра Ивановна

Вышивка в технике Счетный крест

Александр Миндель

Проснусь и залезу в интернет !

Fe
Felix.

Ваши предложения… ??? )))))))))))))

Ангел Любви *******

смотреть на Луну 😉

Fe
Felix.

В этом тоже есть своя прелесть… )))))

Aid ...

телевизор,газеты,футбол ))))

Ангел Любви *******

да..и массажист

Aid ...

а вы где живете если не секрет)))

Ангел Любви *******

В Казахстане!

Aid ...

сейчас вы скажете что с Астаны )))

Ангел Любви *******

нет..С Джетыгоры

Юрий Шуганов

Ну,конечно же,любовью!

Юрий Шуганов

Если,конечно,прилетит ангел любви...

Валера Юшков

может семок поклюём?)))

Ангел Любви *******

Не клюю семки..горло берегу..голос портят семки

Валера Юшков

не слыхал такого)))

Свиридов Михаил

Любовью если ты Ангел

Ангел Любви *******

Мой Ангел Любви еще не прилетел..где то затерялся по дорогам судьбы...

Свиридов Михаил

Значит надо его искать!!!

Ангел Любви *******

Спасибо Вам за доброе общение!!! Я спать..Берегите себя! До завтра!!!

Гульжана Комсабакова

приготовлением ужина

Оксана Мостовенко

каждый раз по разному

Ирина Какоткина

ВЫХОДНОЙ-ОТДЫХАЕМ!!!!!

Ангел Любви *******

Приятного Вам отдыха Ирина 🌹

Ирина Какоткина

БЛАГОДАРЮ И ВАМ ТОГО ЖЕ АНГЕЛ ЛЮБВИ

Елена Елена

беляши ещё остались?

Александр Евдокимов

Ангельской любовью.

Дмитрий Коренский

вот этим и займемся