Валентина Рязанова

Не поверила бы , что в полиции есть такие как Гнездилов, но сама не раз столкнулась с такими дебилами . Как их держат в полиции ? 🤔🤦‍♀️

Ответы · страница 2
Иг
Игорь

У нас их везде полно... Правительство, Дума, судейские... Вся государственная машина.

Луиза Широкова

Любимый сериал моей 5-летней внучечки. Говорит, он про преступников и про любовь.

Ва
Валерий

Тупыми легче управлять. Они всегда были и в армии, и в милиции. Сейчас в полиции.

Ирина Пашкевич

Тот кто держит тот значит с того же теста...вот и получается замкнутый круг.

Виктор Васильевич Емелин

Да я тоже так думаю,что почти в каждом отделе полиции,есть такой Гнездилов.

Валентина Рязанова

Это точно. На глазах жителей села был убит мой брат, на мои заявления , начальник РУВД ответил , что он объявлен в розыск, вероятнее всего,он вышел замуж и сменил фамилию.

Алексей Едигарев

погоди .посмотришь. чего будет. когда полицию жандармерией назовут.😮

Валентина Рязанова

Так Росгвардия это и есть подразделение жандармерии.

Алексей Едигарев

росгвардия -это опричнина.😟

Вова С Кошкой

Без Гнездилова сериал смотреть было бы не интересно. Но в жизни ну их нах!

Евгений Иванов

Они и в армии есть, и на гражданской госслужбе, и в любом коллективе.

Yuriy Grishchenko

полиция как раз для таких. Полицай и есть полицай, оглянитесь на ВОВ

Виктор Оборин

ТАМ ТАКИЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ, ИНАЧЕ НА КОГО СВАЛИВАТЬ ПРОМАХИ...............

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....скорее всего, это - чьи-то родственники.... моё мнение...

Владимир Асиновский

Думаю что такие есть Как в Армии когда-то прапорщики

Колючка-Это Я)))

их не держат,на таких эта полиция как раз и держится

Валерий Киселев

Утрированно, конечно, в фильме, но близко к истине.

Нина Кузьмина

Так же как и Гнездилова- дядя генерал или папа.

Юр
Юрий

Разве там нормальный человек будет работать?

Юр
Юрий

Все ненужные производству люди.

Pavel Arefyev

такие же! Я не знаю кто такой Гн-в, но вы правы

Pavel Arefyev

Генрих Бёлль, его "Глазами клоуна"

Пётр Ермаков

Таковы критерии подборки кадров в полиции....

Егор

Их там большенство.. свили понимашь гнезда..

Света

а другихт нет...не идут туда нормальные....