......

Люблю наблюдать,как человек на улице,прочитав смс,начинает улыбаться и идёт дальше с счастливой улыбкой на лице.....Пишите чаще друг другу приятные сообщения!😉😊😋

Ответы
Иг
Игорь

понимаете, когда пишет любимый человек, даже если там обычное сообщение, типа "я батон купила", "я освободилась", та просто обычное сообщение, без романтики, то у тебя невольно появляется улыбка, потому что она тебя не забывает, потому что она - это твоей счастье, твоей солнце)))

Ирина Капустина

Смеялась женщина на остановке,мобильный телефон держа в руке. Накрашенные ровненькие бровки, и родинка на розовой щеке. Не очень молода,не гчень-то красива, - смеялась женщина,читая СМС... И смех влюблённой женщины счастливый нам всем напомнил времена чудес.💞

Александр

Был случай прислали мне смс прикольное я смеялся и на дворник выбежал ребёнок. Вы бы видели меня с какой я улыбкой его ругал. Надеюсь он не подумал что я псих😋

Шер Исаматов

а если... он... улыбается от распирающего злорадство, а СМС-ка, просто ужастная? 😉

......

Улыбку можно различить..добрая она или злорадная

Шер Исаматов

а... ну раз так, так и быть, давайте телефон - я Вам напишу "улыбающую". СМС-ку... *))

......

Уже улыбнули)

Шер Исаматов

*))) ну и славно... мяу... *)))

......

))

Бесик

Людей вокруг мало. Работать не с кем-одни кретины. От того и бардак в стране.

Brown Sparrow

видел такую, на ютубе, она потом в фонтанчик шлепнулась в супермаркете...

......

))

Га
Гарик

будьте добрым ко всех улыбчиво и хорошей улыбкой и у вас все получится

Lucia Leroux

согласна. очень интересно наблюдать. а свои эмоции контролируете?

......

Не пугайте меня....я тут одна😂😂😂😂😂

Lucia Leroux

не бойся. вот мне весело стало😀

......

😁😁😁

Lucia Leroux

Тебя даже зовут весело, Врединка

......

Угу😊

Отабек Бурханов

Вы крассавица в душе Оставайтесь всегда красивой в-нём

Максим Исаев

Спасибо Лелька! И тебе пожелание писать по больше мне..

......

)))

Константин Лисицын

Ох ё!!!Любите друг. друга!!!Сообщения блин!!!

......

Все же они радуют...

Константин Лисицын

Пустое...Лучхше Лично!!!)))

......

Лично всегда лучше

Константин Лисицын

Спасибо Вам!!!)))

Олег

А давай я тебе напишу .Давай номер в личку

......

И здесь можно написать)

Олег

Это будет не смс.

......

Сообщение отправьте...

Олег

Ага. Я уже телеграмму отправил.встречай 🙂

......

Ахах....жду😁

Вячеслав Подольский

Как мое мне написало заяву участковому

Андрей Берзенин

Ага, и с той же улыбкой на красный свет

Руслан Тарасов

Делайте чаще приятно друг другу!!!

......

Верно)

Руслан Тарасов

Факт

Сергей Авраменко

но лучше звоните или видео вайбер

Андрей .

пошлые обещания ты имела в виду

Valerij Besstrunnov

и под машину,читать надо дома.

Arsen Beisenov

УМНИЧКА!!!😍👍😍

Baris Novruzov

привет сагласин стабой