С(
Святослав (Лариса)

Королева — это та, которая выбирает, а не подбирает, берёт, а не крадёт, получает, а не выклянчивает. Это состояние души, тип личности, а не обладание какими-то, даже самыми роскошными, атрибутами счастливой жизни...

Ответы
Пчёлка

ПРАВИЛЬНО! Как можно назвать ее королевой,когда лезет в чужую пастель,а потом за это ей надо быть спонсором

С(
Святослав (Лариса)

Это вы так существуете. Но немы. Мы - другие....ничего общего с вами.... Моя Королева ещё спит.... А я любуюсь ею.

Пчёлка

Знаете,вам хотелось меня обидеть-поверьте НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. Я не существую,а ЖИВУ. И чужое не трогаю...

С(
Святослав (Лариса)

Вы мне абсолютно безразличны, не интересны...Ваши эмоции меня не трогают. Надо бы в ч.с. выкинуть....но лень.

Марина Мокина

совершенно верно. Только не все мужчины могут жить с королевой

С(
Святослав (Лариса)

Конечно не все.... Только один....Настоящий.....Мужчина.

Марина Мокина

да-да

Насима Костикова

👍 👍

Татьяна Михайловна Быковец

Правильно!

Наталья Александровна

👍

Ол
Оля

👍