Королева — это та, которая выбирает, а не подбирает, берёт, а не крадёт, получает, а не выклянчивает. Это состояние души, тип личности, а не обладание какими-то, даже самыми роскошными, атрибутами счастливой жизни...
С(
Святослав (Лариса)
Ответы
Пчёлка
ПРАВИЛЬНО! Как можно назвать ее королевой,когда лезет в чужую пастель,а потом за это ей надо быть спонсором
С(
Святослав (Лариса)
Это вы так существуете. Но немы. Мы - другие....ничего общего с вами.... Моя Королева ещё спит.... А я любуюсь ею.
Пчёлка
Знаете,вам хотелось меня обидеть-поверьте НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. Я не существую,а ЖИВУ. И чужое не трогаю...
С(
Святослав (Лариса)
Вы мне абсолютно безразличны, не интересны...Ваши эмоции меня не трогают. Надо бы в ч.с. выкинуть....но лень.
Марина Мокина
совершенно верно. Только не все мужчины могут жить с королевой
С(
Святослав (Лариса)
Конечно не все.... Только один....Настоящий.....Мужчина.
Марина Мокина
да-да
Татьяна Михайловна Быковец
Правильно!