Оскар Младший.

Люди вы когда нибудь бывали на чёрном списке ?Боже мой своему доже врагу не желаю там знаете очень страшно холод ,тьма пожалуйста что бы отправить кого-то на чёрный список хорошо надо подумать надо извещать стоит или нет отправит человека туда.Вы с этим поступком из колитесь человек а😔😔😔. Разве я не прав??? 😔😔😔😂😂😂

Ответы
Валентина Балашова

я в ЧС посерьёзней была....после конфликта с нач. цеха, меня внесли в ЧС огромного рудного комбината ( на работу туда, больше не взяли )....ничего, пережила !
из колитесь....это,что ?!

Оскар Младший.

из калечить человека извините

Muza

Я иногда предупреждаю, но чаще всего без предупреждения. Это как: Да пропади ты пропадом.! И нет собеседника, пропал. 🙂

L….

Нет! Я у многих в ЧС! Неадекваты, которым правда не нравится) загоняют туда! И там хорошие люди естьь

Оскар Младший.

Наверное ты радо своим поступкам

L….

Я в ЧС просто так не загоняю..меня нужно вывести ... а я в ЧС у людей обычно за жесткую критику...поскольку ни застылом ни агрессией ни пошлостью не страдаю

Оскар Младший.

Ест в жизни две важные вещи критават или слушать а кто сможет послушать тот много себя ползу получают....

L….

Не спорю. Но люди разные

Оскар Младший.

Ну и ну

Татьяна Морозова

... у меня отправленных уже коллекция но это если сильно просят ))) и не могу отказать

Татьяна Морозова

... ))) как истинная женщина...

Оскар Младший.

Да-а-а-а))))

Ве
Вероника

Все люди разные. Порой это единственный выход избавится от идиота.🤷‍♀️

Оскар Младший.

У вы мы узнаем этого позже 🙂

Ве
Вероника

Жаль.,что порой гораздо позже, чем следовало бы.🤷‍♀️😉

Оскар Младший.

Дааа🙂

Ве
Вероника

Вот так и живем, и ждем тишины..😉😁

Оскар Младший.

Дааа🙂

Т@
Т@Ня

Понятия не имею. Меня один отправил - мне пофиг. И я несколько отправила в ЧС.

Оскар Младший.

Ясна вы тоже любитель отправит кого-то 😒

Т@
Т@Ня

Не любитель, но иногда это вынужденная мера. Когда хамят

Оскар Младший.

Да и такие сожалению есть 😔😔😔😔😔

Т@
Т@Ня

Вот именно.

Валентина Карпенко

...а мне в кайф, когда меня туда отправляют, как несговорчивую собеседницу...

Андрон Шрайбикус

Да меня уже раз пятьдесят заносили, и тридцать выносили. Во проблема-то.

Ир
Иринтер

Просто так в ЧС не отправляют. Не надо хамить и писать непристойности.

Ир
Иринтер

Кто твой брат?

Ир
Иринтер

И что с того, что с твоим братом мы с одного города?

Оскар Младший.

Андрей да нечего мы обшаемсия

Ир
Иринтер

Продолжайте общаться. Не мешаю.

Оскар Младший.

Да неет

Телефонист Вася.а

Хуйня полная.Я лично никого не заношу.А у кого,,я в ЧС меня не волнует.

Вера Сергеевна

Так в черном -то он у одного ,а для остальных -живет и здравствует .

Оскар Младший.

Может быть 🙂

Вера Сергеевна

Отправила одну ,взялась спорить ,как базарная баба ,остановить нельзя было ,а потом нашла её на одной из лент -точно так же спорить Убедилась ,что поступила верно .

Ек
Екатерина.

Я у одного в ЧС уже год...не выпускает...наверное ревнует...💃

Одинокий Странник

Чёрный список - это же Красная книга. Там только избранные

Тр
Трофим

как узнать в чс я или нет ? тут я многим нагрубил 🤣

Андрей

Не знаю у кого в черном списке, на это не реагирую.

Na
Natali

Не бойся я предупрежу. Чтоб вещички собрал

Оскар Младший.

Спасибо и скажу где лежат деньги 🙂

Na
Natali

😅

Обсуждайка

мы с этим поступком из...ччеего человек а?

Ольга

Была и сейчас есть!@Ну и что??

Оскар Младший.

Дааа

Ольга

Точно- точно

Сергей Остёрский

Не груби и не попадешь туда.

Оскар Младший.

Да я некого не грубил

Ма
Марта

Правы. Ад страшное место.

Михаил Киранов

Ад -- да. Один атеист попал туда и такое увидел...