Василий Галемский

дожи-изгои-книжн?

Ответы
Галина Золотарева

По-моему, это довольно богатенькие товарищи в Италии или Греции...

Любовь Горобченко

👍 👍 👍 🤝 ☕

Людмила Севостьянова

В чём секрет вопроса?🤔

Людмила Севостьянова

Дело в том , что в разном возрасте ( начиная с детства) человек имеет разные взгляды и вкусы. В детстве сказкам верит и читает их, юность много хочет. но ещё мало умеет. а в зрелом возрасте, зная и умея сам многого добиться и делать, уже мало верит. А в старости уже и сил нет все понять и делать. Короче : если бы юность умела.... Если бы старость могла.

Людмила Севостьянова

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Пусть на висках гуляет вьюга и рядом с кофе - валидол, Вы не грустите. всё бывает, ещё наш поезд не ушёл! И пусть взрослеют наши внуки, нам с ними годы нипочём, а просто мы на этом свете уже давным-давно живём. Богатство наше - наши годы, его вовек не растерять , но в час житейской непогоды, оно поможет устоять!🤗 😏

Василий Галемский

красиво сказано

Светлана Агламазова

Ахалай- асисяй.

Любовь Горобченко

ПРИВЕТ СПАСИБО

Галина Бутусова

Скорректируй.

Ma
Mass.terr

Чего???🤔

Любовь Горобченко

👍

Александра Труфанова

верно

Владимир Гаранин

???????

Ма
Марианна

?