Оскар Младший.

Мойом в мире единственное враг это курящей человек, пусть доже по ближе не подходит это особенно касается девочкам👹👹👹а что я не пров????? 🖼 🖼

Ответы
Соколова🇷🇺

А некоторые люди могут написать вам здесь, чтобы вы даже близко не подходили к ним, потому вы ОЧЕНЬ неграмотный человек, у вас в каждом слов есть ошибки.. как можно в 21 веке быть таким неграмотным ?

Оскар Младший.

Не грамотность в чем🤣))))))))))))))))

Ир

Если вас трясет от злости-
Пригласите даму в гости
Чтобы муж ее богатый,
Cтал как вы козел рогатый!🙂

Владислав Будко

Смешно - кому ты нужен со "своим", - категоричный в малом, как правило мутный в главном

Гала Личман

Люди даже не знают,что такое курение и от куда оно пришло...

Оскар Младший.

Нечего мы им дадим попробовать 🙂((((

Гала Личман

Грехов и без этого хватает...

Оскар Младший.

Да я шучу вы знаете вот кто побывает у дикарей имею ввиду который живёт не цивилизации им всегда угощает папиросами 😂😂😂

~E
~ Eva Lansca ~

Вам нужно жить в стране , где главный закон жизни -- Шариат .

Ириша )))))))))))))))))

Беееееее страсть .....природа женщин создала для другого

Ириша )))))))))))))))))

Точнее не бывает

Оскар Младший.

Дааа😉😜😘😘😘

Оскар Младший.

Утром доброе ты пря снегурочка 😘💕💕💕

Ириша )))))))))))))))))

🍓💃доброе и вам ....

Гр
Григорий

Ещё бы понять , что Вы сказали

Оскар Младший.

Не понятно пропусти не хуй тут умничать

Гр
Григорий

Во ! Теперь понял . Вы - дебил

Телефонист Вася.а

А в моем неграмотный и тупой.

Оскар Младший.

А ты такой умный?.....

Телефонист Вася.а

Я,разве сказал,что это он тупой и неграмотный?Он сам" загрузился".

Mарго Беккер

ТВОЙ МИР-НЕ ВЕСЬ МИР!

Muza

Да, бесовский дым!

Николай Шляхов

Шайтан труба, рот пихать, задыхаться, совсем мёртвый будешь!

Ольга

Прав👍

Ку
Кукулькан

А то что?)

Ел
Елена

Прав)

Оскар Младший.

Спасибо🙂

Андрей Берзенин

Прав

ОК
Оксана Климова

Прав

Оскар Младший.

Спасибо 🙂